Mootools 3DBrowser for 3D Users with Polygon Cruncher 12.1


3D Browser для 3D юзеров - Полная версия программного обеспечения, которая предоставляет все приборы для просмотра, конвертирования, редактирования изображений и3D-сцен. Состоит он из 2-ух утилит: браузера(сделанного по типу проводника Windows)и фактически самого вьювера. 3D Browser поддерживает более 60 графических форматов и фактически все 3D-форматы вместе с audio. Не считая графических файлов 3D-браузер может показывать содержимое *. HTML-страниц. Стоит указать програмке какую-нибудь директорию с файлами, и 3D Browser проанализирует ее содержание и покажет в правой доли окна содержимое каждого файла(ежели, окончательно, формат поддерживаетсяпрограммой). Визуализация 3D-моделей исполняется средством OpenGL. Двойной клик по файлу раскрывает его для детализированного исследования содержимого в окне вьювера. К примеру, трехмерные объекты мoжнo передвигать и вертеть. Не считая этого, каждый составной объект мoжнo просматривать по деталям, для чего же довольно в перечне Перечень объектов указать, что обязано отображаться. Ежели в трехмерной сцене имеются трудные модели с великим числом полигонов, то для этого варианта создатели программного обеспечения Mootools интегрировали в 3D Browser один из собственных знаменитых товаров Полигон Cruncher Optimizer.(Этот доп модуль предназначен для оптимизации модели, которая достигается методом убавления количества полигонов, без существенного конфигурации геометрии объекта, чтоб не нагружать машинку). 3D-модель может отображаться в одном из 4 режимов: в виде сетки(Wireframe), грубо(Flat), при включенном сглаживании(Smooth)либо в режиме отображения текстур(Enable текстурирование). Вероятно также отображение в смешанном режиме, когда модель отображается в режиме сглаживания, но при всем этом видна сетка. 3D Browser дозволяет автоматом поменять просматриваемые файлы в режиме слайд-шоу, при этом делать это мoжнo по определенному аспекту(к примеру, лишь трехмерные сцены либо лишь растровые изображения).

Двойной клик по файлу раскрывает его для детализированного исследования его содержимого в окне вьювера. К примеру, трехмерные объекты мoжнo передвигать и вертеть. Не считая этого, каждый составной объект мoжнo просматривать по деталям, для чего же довольно в перечне Перечень объектов указать, что обязано отображаться. Ежели в трехмерной сцене имеются трудные модели с великим числом полигонов, то для этого варианта создатели программного обеспечения Mootools интегрировали в 3D Browser один из собственных знаменитых товаров Полигон Cruncher Optimizer.(Этот доп модуль предназначен для оптимизации модели, которая достигается методом убавления количества полигонов, без существенного конфигурации геометрии объекта, чтоб не нагружать машинку).

3D-модель может отображаться в одном из 4 режимов: в виде сетки(Wireframe), грубо(Flat), при включенном сглаживании(Smooth)либо в режиме отображения текстур(Enable текстурирование). Вероятно также отображение в смешанном режиме, когда модель отображается в режиме сглаживания, но при всем этом видна сетка. 3D Browser дозволяет автоматом сменять просматриваемые файлы в режиме слайд-шоу, при этом делать это мoжнo по определенному аспекту(скажем, лишь трехмерные сцены либо лишь растровые изображения).

3D Browser для 3D юзеров полная версия программного обеспечения, которая предоставляет все приборы для просмотра, конвертирования и организации изображений и 3D-сцен. Возможность конвертировать большая часть 3D форматов файлов(Wavefront, Sketchup, Lightwave, Modo, 3ds Max, Maya)и великий набор приборов для редактирования, печати, пакетной обработки сделает 3DBrowser центральная часть графических работ. 3DBrowser для 3D юзеров является браузер для 3D, фото, видео и audio файлов. Это прыткий и сильный медиа-менеджер для просмотра тыщ файлов, благодаря окне набросков. Вы отыщите полезные функции для отображения, организации и редактирования ваших 3D файлов и файлов изображений. Вы получите более полное средство для документации и поиска файлов на компе либо в локальной сети.

3DBrowser поддерживает более 60 графических и видео файлов формата, множество 3D форматов и большинства audio форматов:
• 3DS(3D Studio файл)
• Obj(Wavefront файл)
• Max(3ds Max через предоставлена плагин)
• XSI(Softimage через пешеходный переход)
• Skp(Sketchup, 3DBrowser 32 бит версии)
• Дэ(Collada)
• Mb, Ma(Maya, через предоставлена плагин)
• STL(Стереолитография)
• LXO(Модо)
• Lwo, LWS(Lightwave)
• X(Direct X файлы)
• DXF, WRL, Ply
• JPEG, PNG, GIF, PSD, TIFF, BMP(более 60 знаменитых графических форматов)
• Цифровые камеры сырые форматы
• MP3 WAV(аудио-файлы)

Дата: 2013
Платформа: Windows All
Интерфейс: Британский
Лечение: Keygen-CORE
Объем: 5038 Мб

cкачать: Mootools 3DBrowser для 3D юзеров с Полигон Кранчер 121
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Mootools 3DBrowser for 3D Users with Polygon Cruncher 12.1 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Mootools 3DBrowser for 3D Users with Polygon Cruncher 12.1. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Mootools 3DBrowser for 3D Users with Polygon Cruncher 12.1 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Mootools 3DBrowser for 3D Users with Polygon Cruncher 12.1 торент.