CodeLobster PHP Edition Pro 4.5.3

CodeLobster PHP Edition Pro 4.5.3

CodeLobster PHP Edition - Чрезвычайно сильный и функциональный редактор РНР, HTML, CSS, javascript файлов со интегрированным дебаггером и HTML инспектороманалогичным FireBug'у. Данная версия редактора является проф выпуском со всеми доп плагины поддерживающие Drupal, Joomla, Smarty, WordPress, jQuery, CodeIgniter, CakePHP, Facebook, Symfony и MySQL. Интегрированный плагин для CMS Joomla дозволяет с легкостью творить свои расширения(модули, плагины и составляющие)при редактировании которых возникают подсказки. Также имется поддержка редактирования и творения шаблонов для Joomla. Возможность творения полной готовойструктуры папок и файлов, наполнение данных и почти все иное. Плагин для Joomla поддерживает работу с Joomla 1.5 и 1.6. Имется также возможность зарузки и инсталляции CMS конкретно из репозитория Joomla. Программа является одним из самых сильных редакторов PHP кода, которая имеет полнофункциональный дебаггер, подсветку кода, подсказки к функциям, автозаполение функций, наполнение переменных классов и почти все иное. По всем интегрированным доп плагинам имется помощь.

Способности Codelobster PHP Edition:
- HTML: подсветка кода, автозаполнение тэгов и атрибутов текущего тэга, подсветка парных тэгов, прыткое выделение парных тэгов, атрибутов и их значений, динамическая помощь по синтаксису тэгов.
- РНР: настоящий дебаггер, подсветка кода, тултипы к функциям, контекстная и динамическая помощь по ним, автозаполение не совсем лишь функций, но и способов и переменных классов.
- Drupal: автоматическаяустановка, ассистенты, облегчающие работу, автозаполение, тултипы и помощь по внутренним функциям, прыткая навигация по ним.
- Joomla: автозаполение, тултипы и помощь.
- Smarty: подсветка, автозаполение, тултипы и помощь по синтаксису.
- WordPress: автозаполение, тултипы и помощь по функциям.
- JQuery: автозаполнение, контекстная и динамическая помощь.
- CodeIgniter: автозаполнение, контекстная и динамическая помощь.
- CakePHP:автозаполнение, контекстная и динамическая помощь.
- Facebook: автозаполнение, контекстная и динамическая помощь.
- MySQL: автозаполнение, контекстная и динамическая помощь.
- Symfony: автозаполнение, контекстная и динамическая помощь.
- Yii: автозаполнение, контекстная и динамическая помощь.

Поддержка фреймворков, CMS и библиотек:
Плагин CodeIgniter
Плагин Drupal
ПлагинFacebook
Плагин JQuery
Плагин Joomla
Плагин Smarty
Плагин Symfony
Плагин WordPress
Менеджер SQL

[spoiler=English] Codelobster PHP Edition и упрощает процесс разработки PHP. Вам не надо иметь в виду, имена функций, доводы, теги и их атрибуты;методы и т.д. - мы ввели его для вас в функцию автозаполнения для PHP, HTML, javascript и даже CSS. Не считая того, вы постоянно сможете получить нужную справочную информацию по F1 либо с поддержкою специального контроля справки. Внутренние безвозмездно PHP Debugger дозволяет проверки кода на местном уровне. Она автоматом описывает текущие опции сервера и настраивает подходящие файлы в целях вы сможете применять отладчик.

Наша цель содержится в творении продукта, который бы упростить и убыстрить до максимума процессразвития полнофункциональных веб-сайтов на PHP.
Сейчас она включает в себя все обычные способности для работы с кодом и множество доп функций для PHP развивается.

Полный перечень всех способностей Free PHP IDE:
• PHP, HTML, javascript, CSS подсветку кода
• PHP, HTML, javascript, CSS код
рушится. • HTML автозаполнения
Автозаполнение тэгов, атрибутов для текущего тега, накрывающего тегов.
• HTML код инспектор
Инспектор дозволяет просто отыскать элементы HTML похоронены глубоко в страничку.
• CSS автозаполнения
Автозаполнение имен стилей имущество и ценности.
Расширенный наличие автозаполнения
Автозаполнение ключевиков, DOM элементы и их характеристики.
• PHP Advanced автозаполнения
Эта функция ускоряет написание кода. Автозаполнение включает в себя разнообразный ассортимент объявлений кода.
Перечни формируются как обычных, так и PHP юзером классов, переменных, функций, констант и ключевики. Начиная вводить новейший элемент, перечни всех вероятных вариантов для ее завершения в истиннее время показываются после $ этом-> и ClassName::
• PHP Debugger
Debugger представляет из себя пакет приборов, который дозволяет разрабу прибавлений отладки во время процесса разработки. Перед пуском, необходимо его настроить. Установите нужные значения для последующих опций в меню Preferences(Tools -> Preferences -> Debugger):
Виртуальные папки - путь к виртуальной папке проекта
Виртуальный адресок сервера - адресок виртуальной папке
Путь к php.ini - путь к файлу php.ini
Server - Apache версии работает на вашем компе. Вам необходимо выбрать из перечня, который показывает все версии Apache установлен на вашей машине.
Способности для отладчика:
Функции Step Into(F11), Step Over(F10), Stop Debug(Shift + F5)
Глядеть в окно отладчика, отображение переменных лишь юзером
Окно локальных переменных и стека вызова окна
Развернуть объектов $ этом-> во время отладки

SQL автозаполнения
Автозаполнение объектов базы данных(таблиц, полей)и SQL структур.
Контекст и динамического Помощь при поиске работы с PHP, MySQL, HTML
DynamicHelp окно автоматом перечислены все вероятные ссылки на текущее слово. Вы также сможете применять ContextHelp, чтоб получить информацию о горячих кнопок.
Сворачивание кода(коллапса)
Пара выделив
Выделение парных тегов и атрибутов.
Выбор пары, тегов и атрибутов, выбор команды
Выбор содержимого в текущем квартале.
Подсказка:
Подсказка дозволяет просматривать значения переменных, отмеченные курсором мыши.
Представление классов
(Вид -> Окно -> Class View)содержит элементы кода(классов, функций и переменных)всех открытых файлов и целые прибавления.
Вы сможете просто передвигаться по вашему проекту и отыскать все объявления для выбранного элемента в нем. В случае неясности решения Покажется диалоговое окно.
Подготовительный просмотр в браузере
Управляющий проекта
Чертеж связан с папкой на диске. И его структура остается той же, когда трансферты. Также есть возможность поиска знака проекта и файлов с поддержкою горячих кнопок.
Доп отыскать
Все обычные функции для работы с кодом
Drupal плагина доступна
Smarty плагин доступен
WordPress плагин доступен
Joomla плагин доступен

Дата: 02.04.2013
Платформа: Windows All
Интерфейс: Multilanguage /Российский
Лечение: Keygen-DimitarSerg
Объем: 1909 Мб

cкачать: CodeLobster PHP Edition Pro 4.5.3
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа CodeLobster PHP Edition Pro 4.5.3 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью CodeLobster PHP Edition Pro 4.5.3. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации CodeLobster PHP Edition Pro 4.5.3 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать CodeLobster PHP Edition Pro 4.5.3 торент.