BioShock Infinite (2013/RUS/ENG/5 DLC) RePack от =Чувак=

BioShock Infinite (2013/RUS/ENG/5 DLC) RePack от =Чувак=

1912 год. Соединенные Штаты достигнули мирового господства, а летающий город Колумбия, открытый с великий помпой под ликование восторженной публики, стал величавым эмблемой южноамериканских эталонов. Но многообещающее начинание скоро обернулось катастрофой: по безызвестной причине город неожиданно исчез в заоблачной дали. Величайшеедостижение Америки улетучилось бесследно

В данной полной загадок истории основная роль отводится былому сыщику агентства Пинкертона Букера Девитта. Он был послан в Колумбию с целью разыскать и высвободить некоторую Элизабет, для которой город грядущего стал летающей тюрьмой еще в детстве. Детективу предстоит сделать взаимоотношения с женщиной, чтоб на полную катушку применять ее и свои необыкновенные возможности, - ведь выбраться из Колумбии, которая раз в секунду утрачивает высоту( А поэтому ее крушение - лишь вопросец времени), у их получится лишь вдвоем.

Дата выхода: 15 марта 2013 года
Стиль: Action, 3D, 1st Person
Разраб: Irrational Games
Издатель: 2K Games
Тип издания: Repack
Интерфейс: Российский
Язык озвучки: Британский
Активация: Вшита
Объем: 1078 GB

Запросы к системе:
Операционная система: Microsoft Windows Vista ™ SP1 /Windows 7 ™
Процессор: Intel Pentium ® Core 2 Duo 2 ГГц либо подобный AMD Athlon ® 64 Х2
Оперативная память: 3 ГБ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 560 /ATI Radeon 6950 с 1 Гб видеопамяти
Звуковаякарта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0c
Свободное место на твердом диске: 16 Гб

Возможности игры:
- Окунитесь в привораживающую атмосферу ясного самобытного мира в стиле южноамериканского индустриализма, воплощенного на движке Unreal Engine 3.
- Решение головоломок, раскрытие наизловещих загадок и борьба за жизнь в головокружительных схватках под тучами - присутствие в Колумбии не именовать ни кислым, ниоднообразным
- Используйте по собственному усмотрению множество видов орудия и чрезвычайно нетривиальные возможности героев.
- Во злобном поднебесном мире Элизабет станет вашим верным напарником. И пусть ее деяниями правит игра, для вас она непременно станет истинным, живым человеком.
- Любите грозные тесты?Означает, конкретно вам адресован режим завышенной реалистичности - «1999 г.». Примите вызов разрабов - и вам придется кропотливо обдумывать все «за» и«Против» до этого, чем принять хоть какое решение. Как надо продумывайте линию развития героя - помните, что возможность его воскрешения ограничена и хоть какой неверный шаг может привести к скоропостижному завершению игры.

[spoiler=Включение режима 1999]
1999 Режим BioShock Infinite будут обустроены необыкновенно взыскательных играх, принуждая вас осмотреть ваширешения, проходя через ваше приключение в Колумбии. С каждым выбор вы сделаете, происходят необратимые последствия, и ежели ваш выбор наставит вас на путь не подходит для вашего стиля игры, вы будете мучиться за это.

Это не попросту вопросец опции трудности ползунки в игре - команда вульгарна еще далее, чем это. Проектирование ресурсов?Ежели вы пережить этот режим, правильное проектирование будет иметь решающее значение. Боевые квалификации?Вы будете нуждаться в их развивать и отлично в протяжении всей повести, хоть какое орудие будет напрасно для вас, ежели у вас есть, что квалификация. Борьбе?Вам необходимо будет кропотливо целевых каждый выстрел, и ваше здоровье будет установлен в абсолютно иной полосы. Игра сохраняется?Ну да, там будут те, но, по Irrational Games креативный директор Кен Левайн "есть игра сохраняется, и ты б *** ь в их нуждается".

«Мы желаем отдать нашим ветшайшим и более абсолютные вентиляторы возможность возвратиться к нашим корням", произнес Левин. "В 1999 году режим, игроки столкнутся с более неизменного последствия собственных решений геймплей. В BioShock Infinite, игрокам придется попотеть из результатов собственных событий. "

Включение режима" ".

Необходимо в основном меню ввести(употребляются стрелки управлением курсором на клавиатуре):
" Не считая того, в 1999 Mode будет требовать, чтоб игроки избирают квалификацию, и сосредоточиться на их 1999 Вверх "," Вверх "," Вниз "," Вниз "," На лево "," На право "," На лево "," На право "," Esc "," Enter "

[spoiler=Возможности Repack'a]
Удалены Все Языки не считая Российского - Интерфейс и Британского - Озвучка, Лого Разрабов, Видео о Творцах, Демо Ролик /Ничего не Перекодировано(100%)
Вшит - "SweetFX" - Улучшает Качество Рисунки в Игре, По желанию Отключается в Игре клавишей "DELETE"
Инсталляция ~ 20 мин
Вшиты и Активированы 5 DLC:!
- BioShock Infinite - Season Pass(Gold шкура пистолет и золото Machine Gun кожи)
- BioShock Infinite - промышленная революция Заслуги обновления
- BioShock Infinite - Китай Комстока Broom Shotgun
- BioShock Infinite - Edition Обновление Коллекционное обновления
. - BioShock Infinite - Early Bird специальной упаковке
RePack от = Чувак = [/spoiler]

[spoiler=Чрезвычайно Важно]
Врачуем игру от Фризов.

1.Идём в папку C: Users /ИМЯ /Documents /Мои игры /BioShock Infinite /XGameConfig
2.Раскрываем файл XEngine.ini
3.Меняем значение PoolSize на 1000


4.Бережём А так же:

1 Обновите драйвера для видеокарт а конкретно для Nvidia 31422-рабочий стол-Win8-win7-WinVista-64-International-WHQL
2 Выставьте "Динамические тени ». на более низкие опции чем они у Вас были ранее Проверено экспериментальным кропотливо-долгим, последовательным перебором опций на Win7 x64 SP1222222 20 202 Прирастить Сабы:

Кого интересует возможность роста субтитров, мoжнo сделать так, прирастить весь интерфейс, совместно с ним увеличатся и субтитры.
по пути C:/Users /Имя профился /Documents /My Games /BioShock Infinite /XGame /Config в файле XUI.ini обретаем строчку MaxResolutionUpScale, и меняем к примеру на 10(у меня разрешение 1920 * 1080)



cкачать BioShock Infinite(2013/RUS/ENG/5 DLC)RePack от = Чувак =
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать BioShock Infinite (2013/RUS/ENG/5 DLC) RePack от =Чувак= бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, BioShock Infinite (2013/RUS/ENG/5 DLC) RePack от =Чувак= Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры BioShock Infinite (2013/RUS/ENG/5 DLC) RePack от =Чувак= Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для BioShock Infinite (2013/RUS/ENG/5 DLC) RePack от =Чувак=. А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию BioShock Infinite (2013/RUS/ENG/5 DLC) RePack от =Чувак= , используя поиск.