Giga Loops — Doctor Drum

Giga Loops - Doctor Drum

Доктор барабан от Giga петли - Набор уан-шот сэмплов ударных для продюсеров Techno, Minimal, House и Tech Trance. Содержит Хлопок, перкуссия, Kick, Snare и тарелки, записанные в формате WAV и AIFF.

Прослушать демо

[audio=http://www.producerloops.com/files/audio/22389/Doctor Drum Demo.mp3]

Описание /Обзор:
[spoiler]

«Доктор барабан" от Giga петель комплектов ударных образчиков библиотека для производителей Techno, Minimal, House и Tech Trance музыки. Хлопок, перкуссия, Kick, Snare и тарелки, легкий и прыткий для творения вашего стиля музыки.

Эта звуковая библиотека была выбрана и сотворена из Ultraphonic проекта Studio, 100% оригинал.

Эти эталоны все лицензии на вас, как бесплатное, так что вы сможете применять их в собственных уникальных творений без каких-то доп издержек.

Вы сможете применять их во всех Music Software(Reason, Cubase, Logic, Ableton), VST приборов либо оборудования драм-машин и сэмплеров.

Этот пакет содержит комплектов ударных в отдельные папки, записанной на Высокое качество WAV и AIFF форматах, включая бонус Эталоны коллекции танца Pack.

Все эталоны находятся на 44100 кГц - 16-бит для простоты применения, и совместимы со всеми главными программными музыки.

Состав продукта:
• 150222222 123 удар. • 100222222 123 Тарелки. • 300222222 123 ударных. • 1OO Малый и Хлопок
• 90222222 123 шапки. • Бонус Dance Collection

Год: 201 123. Объем /Size: 67 Mb
Формат /Форматы: WAV /AIFF
Качество: STEREO, 441 /16-бит
Страничка /PAGE: _http://www.producerloops.com /Download-Giga-циклов, врач-Drum.html

cкачать Giga Loops - доктор барабана
cкачать
LetItBit
cкачать
Turbobit
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Giga Loops - Doctor Drum была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Giga Loops - Doctor Drum. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Giga Loops - Doctor Drum нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Giga Loops - Doctor Drum торент.