PCDJ DEX 2.6.0.0

PCDJ DEX 2.6.0.0

PCDJ DEX 130. - Это проф программа для микширования как для начинающих, так и дляпродвинутых диджеев. PCDJ DEX имеет сильную 2 Recordcase, что дозволяет импортировать, миксовать и отыскивать во всех форматах MP3 OGG, WMA, FLAC, WAV файлах и незащищенных ITunes библиотеках. DEX поддерживает несколько M3U листов ожидания, плей-листы, либо ящики микширования и сочетания композиций. DEX включает в себя много скинов, которые дадут иной вид, набор функций зависит от вашего стиля микширования. PCDJ DEX 20 оптимизирован для применения с Denon DN-S1200 DJ's, DN-HD2500 DN-HC4500DN-HS5500 USB MIDI контроллерами.

Любая дека имеет шаговый слайдер с выбором диапазона от + -8% до + -100%. Вы сможете предварительно прослушать песню используя наушники через выход от 3D-звуковой карты, а 2-ая звуковая карта, с поддержкою разделения левого и правого каналов либо с поддержкою ASIO драйвера.

PCDJ DEX 2 имеет продвинутое обнаружение BPM, которое поможет вам синхронизировать треки. Это чрезвычайно просто установить точку и начать свою песню,где конкретно вы желаете. Ритмовое сравнение 2-ух композиций также облегчается с поддержкою виртуальной записи на скорости песни вверх либо вниз.

Главные возможности:

- Колонка рейтинга трека.
- Отправка MTC MIDI Clock для синхронизации с иными програмками(к примеру, DMX световой шоу).
- audio файлы формата Мортышки сейчас поддерживаются.
- Добавлена функция повторения плейлиста.
-Ритм-сетка добавлена(доступно лишь в FX на данный момент).
- Поддержка Подключите новейший Karaoki-In.
- Audio Engine обновлению.
- SmartList функциональность.
- Конфигурации поле с 4 разными потрясениями от + /-8% до + /-100%.
- Изменение размера, воссоздания и паузы(Instant-Start)с низкой латентностью(до 2 мс с ASIO, до 10ms с DirectSound).
- Изменение ID3v2 тегов для MP3 и OGG Vorbis тегов для OGG файлы.
- Прыткое и точноеавтоматическое обнаружение BPM.
- Предварительное прослушивание.
- Через задний звуковой-выход.
- Через на лево /вправо либо через сплиттер 2-ой звуковой платы.
- Микширование на наружном микшере.
- Плеер 1 к передней Out, Плеер 2 Задняя Out либо плеер 1 звуковая карта 1 2 плеер на звуковую карту 2.
- DirectSound либо ASIO вывод.
- Анализатор диапазона, стерео VU Meter.
- Задаваемый перерыв песни и скорость запускапроигрывателя.
- DEX 20 читает MP3 M4A, WAV, AIFF, OGG, CDA, MPEG, AVI, MOV, MKV, WMV, FLAC и иное.

PCDJ DEX является проф прибавлением, созданным для дисковых жокеев, но и для обыденных юзеров компа, которые желают перемешивать песни. Погода вы перемешиваете песни для проживания либо просто желаете пробовать некие композиции для ваших приятелей эта программа дозволяет получить прыткий итог.

Программа дозволяет исполнять эмуляцию DJ проигрыватель и обустроен 2-мя цифровыми аудио-плеерами, которые могут играться разные треки в то же время. audio браузера базы данных дозволяет организовать аудио-файлы и живо выбрать те, которые вы желаете применять.

Он может предоставить полный диапазон аудио-файлы, потому что он может обрабатывать файлы MP3 плейлисты и песни из библиотеки Itunes. Программа также может загрузить всю папку либо просматривать локальные папки для загрузки предопределенной песней.

Вы сможете применять програмку для открытия файлов MP3 также видео файлы, такие как MPG, AVI либо MP4 для воссоздания звуковой тропинки. Видео файлов, таковых как музыкальные клипы видео мoжнo также следить в полном объеме.

Песни загружаются в память компа для того, чтоб предоставить вам наиболее краткий время отзыва при исполнении нуля либо цикл песни. Файлы, хранящиеся на локальном твердом диске загружаются практически моментально при загрузке компакт-диска трека может занять около 20 секунд.

Для опытнейших ди-джеев программа дает широкий диапазон способностей, которые желают перевоплотить хоть какой комп в виртуальный проигрыватель. Обвинял моделирования включает в себя функции, такие как царапинки, смола, обратный игры и тормоза, которые дозволяют творить проф миксы класса. Два из 4 палубах DJ предусмотрены для караоке и дозволяет применять эту програмку на вечеринках.

Ежели вы предпочитаете применять мышь и клавиатуру интерфейс обеспечивает доступ ко всем главным функциям. Обладатели аппаратный контроллер может пользоваться поддержку, оказываемую прибавление для того, чтоб живо применить эффекты. Во время воссоздания программа употребляет около 4OO МБ памяти, в зависимости от количества песен и качество звука.

PCDJ DEX это надежное решение для хоть какого юзера, который желает перемешивать песни. Желая стоимость очевидно показывает на проф внедрение, вы также сможете пробовать его дома, чтоб развлечь собственных приятелей.

Главные свойства:

· 4 диджея(два для видео и караоке)с проф уровня миксер и перечни воссоздания
· Вполне ручное либо автоматическое перемешивание(один клик избили сравнения)
· Video Mixing(в том числе шагом, брейк, назад, царапин видео)
· Timecode обвинял /CD Поддержка
· Надежный библиотека с форматом фильтры, поиск по мере ввода и редактирования тегов
· Бесшовных интеллектуальных циклов и избили пропустить
· Поддержка скинов - поменять наружный вид DEX
· Автоматическое сетки на базе BPM обнаружения с пакетной обработки
· Виниловые моделирования, включая царапинки, смола, обратное воссоздание, и тормоза
· Наушников ловок и мониторинга
· Поддержка проф эффектов VST
· Аналоговый вход для микрофона(с дискуссиями ветше), вертушки, либо проигрывателя компакт-дисков
· Шаг масштабирования для гармонического /ключ смешивания
· Расширенный автоматического смешивания в том числе Mix-In/Mix-Out(Cue In /Out)пт
· Восприятие автоматическая регулировка усиления(громкости)
· Пример игрока - загрузить audio клипы и вызвать их
· Караоке CDG(MP3 + G)поддержка
· Запись микса в MP3 WAV либо AIFF
· Key-Lock(Master Tempo)- чрезвычайно высочайшее качество функция доступна!
· ASIO /CoreAudio низкой латентностью помощи
· Просмотр системы с безграничными перечнями, Disk Explorer, баз данных и ITunes библиотеки импорта помощи
· Загрузить всю песню в оперативной памяти для прыткого доступа
· Audio-CD Поддержка на Win /Mac
· DEX читает MP3 M4A, WAV, AIFF, OGG, CDA, MPEG, AVI, MOV, MKV, WMV, FLAC и практически все иное

Активация | Рег. код: Patch-XenoCoder
Операционная система: Windows XP /Vista /Win 7/Win 8.
Интерфейс: Британский
Объем: 15.7 MB

cкачать PCDJ DEX 2.6.0.0
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа PCDJ DEX 2.6.0.0 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью PCDJ DEX 2.6.0.0. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации PCDJ DEX 2.6.0.0 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать PCDJ DEX 2.6.0.0 торент.