CCleaner 4.00.4064 Professional Retail

CCleaner 4.00.4064 Professional Retail

CCleaner - Прибавление для оптимизации системы и обеспечения сохранности юзера. Устраняет неиспользуемые и временные файлы, делая работу Windows, наиболее прыткой и освобождая место на твердых дисках.

Возможности:
Удаление следов интернет-серфинга. Устраняет историю посещений, куки, временные файлы и историю закачек во всех знаменитых браузерах - Internet Explorer, Opera, Firefox, Google Chrome, Safari.
Удаление следов работы в Windows. Буфер размена, временные файлы и файлы журнальчика Windows, перечень заключительных документов(в меню Запуск), историю поиска, файлы корзины, дампы памяти, обветшавшие данные Prefetch в Windows XP.
Чистка данных иных программ. CCleaner также очищает временные файлы и перечни не так давно открытых файлов иных программ, к примеру: Media Player, Safari, соревноваться, Kazaa, Google Toolbar, Netscape, MS Office, Nero, Adobe Acrobat, WinRAR, WinAce, WinZip и иные
Чистка и оптимизация реестра. Интегрированный в програмку чистильщик реестра дозволяет проводить диагностику, выявляя трудности и определяя неиспользуемые записи. Удаляются неиспользуемые расширения файлов, элементы управления ActiveX, ClassID, ProgID, общие библиотек DLL, ссылки на удаленные из системы шрифты, файлы справки, иконки, неверные ярлычки и почти все иное.
Внедрение CCleaner безопасно для системы. Эта программа разработана так, чтоб быть обычный и безопасной в использовании. CCleaner содержит несколько уровней проверки, потому вы сможете быть безусловно убеждены, что не удалите какую-либо информацию, нужную для работы системы.
Еще одна нужная функция - полное истирание файлов. Еще CCleaner имеет функцию полного удаления файлов с диска с несколькими циклами перезаписи, что не дозволяет вернуть их никаким методом.

Конфигурации в версии 4.00.4064:
Новенькая улучшенная графика и значок.
Улучшенная внутренняя архитектура для повышения производительности.
Новейший инструмент поиска дубликатов файлов.
Новейшие системы и браузера мониторинга(Pro версия).
Оптимизирована и улучшения очистки реестра.
Добавлена очистка для Avast Antivirus 8 Adobe Photoshop CS6 Samsung Kies и Real Player 16.
Улучшенная производительность Drive Wiper.
Оптимизирован метод обнаружения пуска пт.
Оптимизированный 64-разрядные версии на Windows 7 и 8.
Множество улучшений производительности и поправляет ошибку.

Дата выхода: 2013
ОС:Windows XP /Vista /7/8
Интерфейс: Ml /Российский /Британский
Лечение: ключ

cкачать програмку CCleaner 4.00.4064 Проф Розничный(322 МБ):

с LetItBit.net | VIP-file.com | TurboBit.net | UL.to | Dfiles
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа CCleaner 4.00.4064 Professional Retail была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью CCleaner 4.00.4064 Professional Retail. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации CCleaner 4.00.4064 Professional Retail нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать CCleaner 4.00.4064 Professional Retail торент.