Bioshock Infinite (2 DLC/2013/Rus) RePack by Seyter

Bioshock Infinite (2 DLC/2013/Rus) RePack by Seyter


Информация о игре:
Дата выхода: 2013
Стиль: Эпическая Shooter
Издатель: 2K Games
Интерфейс: Российский, Британский
Язык озвучки: Британский
Тип издания: RePack
Активация: Вшита(RLD | FLT)
Объем: 1178 GB

Описание игры:
Основным героем BioShock Infinite выступает былой пинкертоновский детектив Букер Девитт, который отыскивает похищенную пятнадцать годов назад даму по имени Элизабет. Он вызнал, что ее держат в Колумбии, а вычислив координаты, отправился ее выручать в равномерно утрачивающий по безызвестной причине вышину небесный город.
Но Элизабет совершенно не таковая беспомощная, как мыслил наш герой. Наподобие жителей нашей планеты из подводного Восторга, обитатели Колумбии употребляют особенные тоники, дающие им сверхъестественные силы. Телекинез, управление животными и птицами, способность править стихиями и почти все иное становится доступно после принятия этих тоников.
Букеру Девитту совместно со собственной спутницей предстоит много биться, желая в отличие от необычного BioShock'а, обитатели будут относиться к вам нейтрально, по последней мере, пока вы их не тронете. Не считая обыденных недругов, придется встретиться и с громадными шефами, таковыми как великий стальной человек с бьющимся снутри человечьим сердечком, схожим на Великого Папочку переростка, и громадной механической вороной.

Информация о RePack:
За базу взят Steam-Rip
Вырезаны все языки не считая Российского | Британского(интерфейс), Британского(озвучка)| Ничего не перекодировано
Активированы DLC: Промышленная революция | Early Bird специальной упаковке
Версия: 1.1.21.7860222222 137. Игровые архивы не тронуты
Время инсталляции ~ 17 минут
RePack от SEYTER

Информация о DLC:
Промышленная революция обновления содержит в себе 3 предмета для повышения ваших боевых возможностей, 500 единиц игровой валюты, 5 отмычек, и пазл-игру промышленная революция, которая дозволит открыть истории городка Колумбия.
Early Bird специальной упаковке содержит скины и апгрейды для орудия, также 5 бутылок, которые делают лучше возможности героя "

Запросы к системе:
Операционная система:. Windows Vista /Windows 7 /Windows 8222222 137 Процессор: Pentium IV с частотой 27 ГГц либо хоть какой двухъядерный
Оперативная память: 4. Гб
Видеокарта:. с 512 Мб видеопамяти Звуковая карта
Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 17. Гб




cкачать Bioshock Infinite(2 DLC/2013/Rus)RePack по Seyter
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Bioshock Infinite (2 DLC/2013/Rus) RePack by Seyter бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Bioshock Infinite (2 DLC/2013/Rus) RePack by Seyter Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Bioshock Infinite (2 DLC/2013/Rus) RePack by Seyter Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Bioshock Infinite (2 DLC/2013/Rus) RePack by Seyter. А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Bioshock Infinite (2 DLC/2013/Rus) RePack by Seyter , используя поиск.