BB FlashBack Pro 4.1.4.2665


BB FlashBack Pro - Программа для тех, кто делает разные мануалы для программ, презентации, помощь и т.д. С ее поддержкою Вы можете записать всё, что происходит на десктопе в Flash, AVI, WMV, EXEили PowerPoint файл, добавив свои комменты либо музыку. В програмку входят редактор, который дозволит Вам отредактировать Ваш "фильм" после записи и плеер для просмотра. Программа BB FlashBack, находясь в трее по вашей команде, со звуком записывает все действия происходящие на экране, либо доли экрана.

Данную програмку мoжнo применять для того, чтоб разъяснить удаленному юзеру как воспользоваться той либо другой програмкой, для презентации собственных умений и т.д.Приобретенное видео мoжнo снабжать текстами, картинами и звуками. Также мoжнo раздельно записать комментарий, а позже добавить его к ролику. Сильные функции редактирования дозволяют «подчищать» запись, устранять оплошности и переносить доли в хоть какое место, также смотреть за размером приобретенного ролика. BB FlashBack мoжнo также применять для творения колёсиков высочайшего свойства и их презентации аудитории на высочайшем уровне.

[spoiler=Запись]
Улучшенная разработка
BB FlashBack дозволяет записывать при высочайшей частоте кадров, творя видеоклипы высочайшего свойства не влияя на производительность ПК, даже на наименее сильных компах.
Наши юзеры могут записывать длинноватые анимации, с которыми у иных прибавлений для записи экрана постоянно появляются трудности.
Запись с веб-камеры
Добавьте своим видеоклипам особенности. Улучшите наружный вид с поддержкою видео с веб-камеры. Один щелчок мышью и BB FlashBack записывает видео с веб-камеры, в то же время исполняя запись экрана.
Постоянно готов к использованию
BB FlashBack "живет" в вашей панели задач либо в плавающей панели на десктопе, потому он постоянно доступен.
В комфортном для использовании окне показываются лишь нужные функции.
Звук
Запись комментария совместно с записью изображения экрана. Обычная запись микрофона, звуков ПК и иных источников.
Запись Windows 7 и Vista,
Безвозмездное прибавление для записи экрана BB FlashBack вполне совместимо с ОС Vista и 7. Записывайте графические эффекты "Aero" ОС Vista, с высочайшей частотой кадров, не используя сильные ПК.
Постоянная запись
Образцово подходит для проверки на простотуиспользования и контроля. BB FlashBack может исполнять постоянную запись, ограничивая файл видеоклипа по размеру.
Запланированная запись
BB FlashBack может начинать и заканчивать запись в установленное время либо при запуске либо закрывании определенных прибавлений. Эта функция необыкновенно комфортна для записи онлайн мероприятий и вебинаров.

[spoiler=Предоставление общего доступа к видеоклипам]
Публикация в Веб
Делиться своими видеоклипам стало еще проще. Загружайте на YouTube, Blip.tv, Viddler либо Revver. Получайте URL и делитесь им с приятелями.
Экспорт во множество форматов
Добейтесь более широкой аудитории. BB FlashBack исполняет экспорт в самые знаменитые видео-форматы: Flash,QuickTime, AVI и Windows Media Video. Редакция Pro также дозволяет творить автономные EXE-файлы, которые мoжнo запустить и просмотреть свои видеоклипы.
Файлы экспорта, совместимые с Apple,
Творите видеоклипы, совместимые с iPod, iPhone и IPad. BB FlashBack поможет улучшить объем файла. Для просмотра видеоклипа не будет нужно доборной конвертации в Itunes.
Элементы управления воссозданием
Файлы экспорта в Flash и EXE предоставляют полный набор частей воссоздания различных стилей.

[spoiler=Редактирование и улучшение]
Комменты
Сделайте так, чтоб ваши созерцатели вполне вас осмысливали. Добавьте текстовые блоки, подсветку, изображения и интерактивныекнопки. Настройте их наружный вид и добавьте эффекты появления /исчезания.
Прибавление для записи экрана BB FlashBack подсобляет лучше передать все ваши идеи и идеи.(Лишь редакции обычной и Pro)
Сильные функции редактирования видео
Функции покадрового редактирования предоставляют вам полный контроль над финальной версией видеоклипа. Поправляйте свои оплошности. Прибавляйте либо устраняйте паузы. BB FlashBack дозволяет редактировать суверенностью, благодаря функциям отмены и повтора.(Лишь в редакции Pro)
Звуковое редактирование проф уровня
Редактируйте несколько звуковых дорожек совместно с видео. Программа сотворена для облегчения процесса синхронизации звука и изображений.(Лишь в редакции Pro)
Показать доскональную информацию
Ваши созерцатели ничего не пропустят. Обыкновенные в использовании функции роста позволяютсфокусироваться на предопределенной доли видеоклипа. Также мoжнo отрезать видеоклип, чтоб показать определенный его участок.(Лишь в редакции Pro)
Идти в ногу с течением времени
Необходимо уменьшить объем видеоклипа?Обрежьте видеоклип и воспользуйтесь функцией автоматической прокрутки, чтоб активная область постоянно была в поле зрения.
Добавьте что-то еще
В ваш видеоклип мoжнo просто вставить иное видео. Видеоможно показать в формате "картинка в картинке".
Очистка звука
Фоновый шум либо посторонние звуки микрофона?Разный уровень громкости?Не переживайте, BB FlashBack сумеет это поправить.(Лишь в редакции Pro)
Заглавия
Добавьте в видеоклип исходный и окончательный заглавия - это займет всего несколько секунд.(Лишь в редакции Pro)

BBFlashBack является обычным в использовании прибавлением, которое фиксирует все действия десктопе в кино, записи конкретно то, что вы видите на computer.It поставляется в комплекте с интегрированным редактором, который дозволяет объяснять киноленты с текстом и записи разговорных комментариев. Издательство Издание может экспортировать в AVI и флэш форматы, так фильмах могут быть интегрированы в веб-страницы и документы.

Обои для рабочего издание включает в себя функции обычного "Выслать отчет", что придает заключительные пару минут экранного деятельности почте известия о происшествии. Высочайшие технологии производительность значит запись работает в фоновом режиме и фактически невероятно найти на идущих в ногу со временем компах.

Внедрение включают в себя поддержку PC и демонстрации программного обеспечения либо творения учебника.

[spoiler=Key features]
· Запись и воссоздание кинофильмов вашего экрана.
· Экспорт кинофильма в формате Macromedia Flash.
· Экспорт кинофильма в файл AVI.
· Экспорт кинофильма в файл WMV.
· Экспорт кинофильма автономный файл EXE.
· Полный плагин PowerPoint и поддержку.
· Выбор кодеков для AVI и WMV форматов.
· Творение /редактирование HTML шаблонов для веб-фильмов.
· Запись звука через микрофон.
· Импорт audio файлов.
· Автоматическое изменение разрешения экрана во время записи.
· Автоматическое выключение для Windows, графические эффекты.
· Установите обыкновенные обои для десктопа во время записи.
· Скрыть значки на десктопе во время записи.
· Захват всех воссоздание звука через систему.
· Регистрация нажатий кнопок и воссоздания.
· Кнопка управления.
· Захват лишь заключительный выбранный количество минут.
· Режим сопоставимости для записи на ветхих ПК.
· Проверьте профессионалы обновления.
· Переход от выбранного действия кинофильма.
· Framebar указывает все киноленты деятельности.
· Поиск кинофильмов для текстовой строчки.
· Добавить текстовые и инструкции.
· Цвет пропадает, теней и эффектов прозрачности в тексте.
· Не так давно записанные киноленты перечень.
· Импорт изображений файлов в кинофильм.
· Преображение выбранного кадра в растровый файл.
· Установить пользовательские частоты кадров.
· Spilt либо объединить кадры.
· Вставить либо удалить кадры.
· Функция масштабирования.
· Автоматическое подходит к окну либо размера кинофильма.
· Вырежьте и вставьте кадры снутри либо меж фильмами.
· Переключение показать /скрыть курсор мыши в выбранных точках.
· Re-записи мыши ретроспективно после захвата экрана.
· Звуковые тропинки менеджер для управления audio позиций и размеров.
· Кинофильм отсечения уменьшить кинофильм на выбранную область.
· Скорость либо медлительное кинофильмов в выбранных точках.
· Выслать по электронной почте кинофильма вариант.
· Вставить »нажмите клавишу, чтоб продолжить" пауз.
· Закладка кинофильм с маркерами.
· Перейти к указанной раме.
· Изображение оконной рамы для лучшей навигации.
· Контроль громкости.
· Спектр контроля-бар конструкций для кинофильмов Flash.
· Экспорт звука в MP3.
· Действия перетащить помощи.
· Автопрокрутка возможность связать целью движения мыши.
· Настраиваемые панели приборов редактора

Дата: 2013
Платформа: Windows 7 Vista, XP, 20032000(32 и 64-разрядные версии)
Интерфейс: Британский
Лечение: Ключи
Объем: 13.32 Mb

cкачать: BB FlashBack Pro 4.1.4.2665
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа BB FlashBack Pro 4.1.4.2665 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью BB FlashBack Pro 4.1.4.2665. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации BB FlashBack Pro 4.1.4.2665 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать BB FlashBack Pro 4.1.4.2665 торент.