Aiseesoft ProDVD 6.3.62.15163 + Rus

Aiseesoft ProDVD 6.3.62.15163 + Rus

Aiseesoft ProDVD - Это набор из 2-ух сильных программ, объединенных единичной оболочкой, таковых как Aiseesoft Blu-Ray копирования и Aiseesoft DVD Copy, который является лучшим решением для творения четких копий DVD либо Blu-Ray.

Подробнее о каждой из программ:

Aiseesoft Blu-Ray копирования - Это комплексная программа для копирования дисков Blu-ray на порожней диск либо папку Blu-ray, ISO образ. Поддерживает все виды дисков Blu-ray, таковых как: BD-R, BD-RE, BD-R DL и BD-RE DL. Blu-Ray копирования может копировать 3D Blu-Ray диски с уникальными видео эффектами. Вам предоставляется два режима копирования на выбор: полное копирование диска и копирование главного кинофильма. Программа проста в использовании, владеет новеньким комфортным интерфейсом и может копировать диски в отличном качестве и с высочайшей скоростью.

Aiseesoft DVD Copy - Удачный инструмент для творения четких копий дисков DVD-5/DVD-9 также дозволяющий сжимать DVD-9 в формат DVD-5. Программа дозволяет копировать содержимое DVD в папку либо сохранить образ диска в качестве файла ISO. Доступно несколько режимов копирования, в том числе мoжнo избирать нужные звуковые тропинки и субтитры. Не считая того Aiseesoft DVD Copy дает возможность записывать на DVD-диски выбранные папки и ISO-образы.

Некие способности:

Скопировать весь BD /DVD на твердый диск в виде файлов ISO либо папки в Windows, 8/7/Vista/XP
Резервное копирование BD50 BD25 содержимое диска, сжимать DVD-9 в DVD-5
Клонирование 3D Blu-Ray кинофильмов на твердый диск
Запись Blu-ray/DVD папку либо файл ISO Blu-ray/DVD на порожней диск
Доступные режимы копирования DVD: полное копирование, главной кинофильм, настройка
Доступные режимы копирования BD: весь диск, главной кинофильм

Aiseesoft ProDVD является лучшим решением для творения четких копий DVD либо Blu-Ray уходит весь диск нетронутыми,, меню, доп, и реклама все там. Он также дозволяет юзерам просто копировать и резервное копирование Blu-Ray содержимое диска BD50 BD25 диск, и сжать DVD9 кинофильмов на 47 ГБ порожней DVD. Для воссоздания DVD /BD на ПК комфортно, вы сможете копировать Blu-Ray дисков на твердый диск, Blu-ray папки либо файлы ISO образ и резервного копирования DVD на комп, как DVD папки либо файлы ISO вида. Против, это все-в-одном экземпляре программного обеспечения является возможность записи DVD папки либо ISO файлы на DVD-диски и записывать Blu-ray папки либо ISO файлы на диск.

Это сильное программное обеспечение резервного копирования BD поддерживает копирование 3D Blu-Ray кинофильмов на Blu-ray незапятнанный диск в соотношении 1:1 без утраты необычного 3D-эффект. Вы сможете скопировать полный DVD, главной кинофильм либо конкретные наименования DVD /главы вам выбрать и скопировать подходящий звуковой тропинки и субтитров для целевой DVD. Имеющиеся копии BD режимы включают в себя полный диск, главной кинофильм, Clone, и записи данных.

Скопировать всю BD /DVD на твердый диск в виде файлов ISO либо папки в Windows, 8/7/Vista/XP
Резервное копирование BD50 BD25 содержимое диска свободно, сжимать DVD-9 в DVD-5
Клон 3D Blu-Ray кинофильмов на твердый диск
Запись Blu-ray/DVD папку либо файл ISO Blu-ray/DVD на незапятнанный диск
Доступны копии DVD режим: Full Copy, главной кинофильм, Настройка
Доступны копии BD: Полная дисков, Основное Кино, клонирования, и записи данных

Активация | Рег. код: Встроено(по casper03)
Операционная система: Windows XP /Vista /Win 7/Win 8.
Интерфейс: Multilanguage /Российский(по wylek)
Объем: 5318 MB

cкачать Aiseesoft ProDVD 6.3.62.15163 + Rus
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Aiseesoft ProDVD 6.3.62.15163 + Rus была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Aiseesoft ProDVD 6.3.62.15163 + Rus. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Aiseesoft ProDVD 6.3.62.15163 + Rus нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Aiseesoft ProDVD 6.3.62.15163 + Rus торент.