Brutal Legend (v1.0/ENG/RUS/2013) Repack от R.G. Origami

Brutal Legend (v1.0/ENG/RUS/2013) Repack от R.G. Origami

Brutal Legend - это приключенческий экшен соединяющий в себе интуитивную боевую систему и свободу открытого мира. Происходящие тут действия - это бешеный коктейль из "Властелина Колец" и "Spinal Tap" с головокружительными погонями, где много выдуманных рок-групп, а бесы хотят поработить население земли и хеви-метал. Поднимающаяся звезда комедии, актёр и музыкант Джек Мерк в роли сумасшедшего поклонника Эдди Ригза, также эпизоды с ролью фаворитов знаменитых метал групп. Это сумасшедшее погружение в бездну дьявольского зверька не пропустят как игроки, так и металлисты.

Дата выпуска: 2013
Стиль: Action /Adventure /Стратегии
Разраб: Double Fine Productions
Издатель: Double Fine Productions

Тип издания: Репак
Интерфейс: Британский, Российский
Язык озвучки: Британский
Версия: 10(ака обновление 13)
Активация: Вшита(RELOADED)
Объем: 494 Гб

Запросы к системе:
- Операционная система: Microsoft Windows XP/7/Vista;
- Процессор: Intel Core 2 Duo - 18 ГГц /AMD Athlon 64 X2 - 22 ГГц;
- Оперативная память: 1 Гб;
- Видеокарта: с 256 МБ видеопамяти GeForce 8800 /Radeon HD 3850;
- Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX ®;
- Свободное место на жёстком диске: 560 Гб

Возможности репака:
-Ничего не перекодировано /вырезаны неиспользуемые ролики, остальные языки
-Вшит Update # 13:
-DLC:
. Молот Безграничная судьба "
Слезы Hextadon
-Время. Инсталляции ~ 10 мин Релиз-
От RG Origami

Запись на 2 DVD5222222 105222222 121 Диск № 1: Autorun.inf, Setup. ехе, Setup.ico, BL-data1.bin, BL-data2.bin, BL-data3.bin, BL-data4.bin, BL-data5.bin
Диск № 2:. BL-data6.bin, BL-data7. бен, Soft



cкачать Brutal Legend(v1.0/ENG/RUS/2013)Repack от RG Origami
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Brutal Legend (v1.0/ENG/RUS/2013) Repack от R.G. Origami бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Brutal Legend (v1.0/ENG/RUS/2013) Repack от R.G. Origami Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Brutal Legend (v1.0/ENG/RUS/2013) Repack от R.G. Origami Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Brutal Legend (v1.0/ENG/RUS/2013) Repack от R.G. Origami. А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Brutal Legend (v1.0/ENG/RUS/2013) Repack от R.G. Origami , используя поиск.