Bigasoft Total Video Converter 3.7.35.4822 + Portable

Bigasoft Total Video Converter 3.7.35.4822 + Portable

Bigasoft Total Video Converter, - сильный видеоконвертер, дозволяющий конвертировать фактически любые видеофайлы в разные форматы. Программа распознает выше 40 видео и audio форматов и поддерживает конвертирование меж выше 30 форматами(AVI, Xvid, DivX, H.264 MP4 3GP, MKV, WMV, RM, FLV, MOV, WebM, VP8720p, 1080p, 1080iHD, AVCHD видео и почти всеми иными). Также программа имеет интегрированный сильный метод преображения медиафайлов благодаря которому мoжнo конвертировать их с чрезвычайно высочайшей скоростью. Это также и сильный аудиоконвертер, способный конвертировать меж MP3 AAC, AC3 WAV, WMA, и т. д. Не считая того, он может извлекать audio из видео. Поддерживает конвертирование видео для большинства цифровых устройств, включая IPod, iPhone, BlackBerry, Apple TV, Zune, PSP, PS3 Pocket PC, Creative Zen, Xbox, Archos идругих.



Возможности программы:
Легкое конвертирование меж хоть какими видеоформатами как, к примеру, MP4 3GP, AVI, Xvid, DivX, H.264 MKV, WMV, RM, FLV, MOV, MOD, TOD, M2TS, и почти всеми иными. Он быть может применен как AVI конвертер, конвертер MP4 3GP конвертер и так дальше.
Преображение всех видов видео в мобильное видео, которое мoжнo глядеть на разных цифровых устройствах, как сотовый телефон, КПК, PSP, IPod, iPhone, BlackBerry, Xbox, Xbox360 PS3 Archos, Creative Zen, IRiver, телек, Apple TV, ПК и так дальше.
Конвертирование меж аудиофайлами, как MP3 WMA, AAC, WAV, OGG, FLAC, APE, FLAC, M4A, RA, AC3 MP2 AIFF, AMR и иными.
Извлечение audio из видео
Декодирование WebM/VP8 и конвертера, который может конвертировать WebM/VP8 во почти все иные видеоформаты, такие как MP4 MOV, AVI, 3GP, FLV, H.264 MKV, WMV, RM, Xvid, DivX и другие., Может извлекать музыку из WebM/VP8 и сохранить как OGG, MP3 AAC, AC3 WAV, WMA и другие.
Поддержка WebM/VP8 кодирование, которое может создать WebM файл и VP8 видео(поддерживается формат видео HTML5)для загрузки на YouTube и всех HTML5 веб-сайтов. Он может конвертировать в WebM/VP8 из разных видео, включая преображение WebM/VP8 в MP4 MOV, AVI, 3GP, FLV, H.264 MKV, WMV, RM, Xvid, DivX и другие.
Захват изображения с видео
Редактирование видео. Разбиение видео на доли, удаление темных краев кинофильма.
Пакетный режим конвертирования

Платформа: ОС Windows XP/Vista/7/8
Дом. страничка:
Интерфейс: российский
Лечение: находится /не требуется
Объем: 10/12 Mб

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Bigasoft Total Video Converter 3.7.35.4822 + Portable была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Bigasoft Total Video Converter 3.7.35.4822 + Portable. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Bigasoft Total Video Converter 3.7.35.4822 + Portable нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Bigasoft Total Video Converter 3.7.35.4822 + Portable торент.