GoodSync Enterprise 9.4.7.5

GoodSync Enterprise 9.4.7.5

GoodSync - Программа из серии высоконадежного, комфортного и обычного в использовании программного обеспечения от компании Siber Systems - разраба RoboForm. Программа автоматом синхронизирует и делает резервные копии документов, фото, музыкальных файлов, электронных писем. Синхронизация делается меж хоть какими носителями, как присоединенными конкретно к компу, так и через локальную сеть и Веб.

Программа предоставляет высочайшую надежность в сочетании с очень обычным в использовании интерфейсом для синхронизации и резервного копирования вашей электронной почты, контактов, фото, музыки Itunes и MP3 и иных главных файлов. Программа автоматом синхронизирует ваши главные файлы меж настольными и переносными компами, серверами, съемными дисками в локальной сети либо Веб с внедрением инноваторского метода. Синхронизируйте ваши файлы одним щелчком мыши, устраните информационный кавардак, и, что необыкновенно главно, обретите спокойствие и уверенность в том, что ваши денежные документы, рабочие файлы, электронные письма, контакты, фото, музыкальные файлы, и иные данные синхронизированы и изготовлена их резервная копия.

Главные способности:
- Двунаправленная синхронизация, предотвращающая утрату данных
- Однонаправленная синхронизация для Резервного Копирования
- Синхронизация не совсем лишь папок Windows, но и FTP, WebDAV, SFTP
- Синхронизация со телефонами и КПК на платформе Windows,
- Выборочная Синхронизация Файлов
- Эластичная и обычная автоматизация Синхронизации

Иные способности:
- Мониторинг файловой системы не требуется
- Сплетенная Синхронизация нескольких устройств, обеспечивающая наибольшее удобство
- Синхронизация времени модификации файла FTP
- Трансляция времени модификации файлов для не берегущих его файловых систем
- Обычная синхронизация лишь времени модификации файлов
- Мониторинг в настоящем времени
- Визуализация конфигураций
- Удобство и упругость отображения
- Вкладки Заданий, упрощающие работу с несколькими Заданиями
- Счетчики размера для каждого уровня
- Отчеты о деяниях и конфигурациях
- Ловки Заданий на съемных дисках
- Диалог выбора для облегчения выбора синхронизируемых папок
- Определение требуемого вольного места
- Резервное копирование по сети по зашифрованному каналу

Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7 Windows 8
Дата выпуска: 2013
Версия: 9.4.7.5
Интерфейс: многоязычный /русский
Лечение: Keygen-гипнотизировать
Объем: 157 Мб

cкачать /cкачать GoodSync Enterprise 9.4.7.5
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа GoodSync Enterprise 9.4.7.5 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью GoodSync Enterprise 9.4.7.5. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации GoodSync Enterprise 9.4.7.5 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать GoodSync Enterprise 9.4.7.5 торент.