AKVIS Decorator 3.0.558.8668


AKVIS Decorator дозволит Вам создать самые разнородные вещи - от реалистичных до невообразимых. Программа может изменять поверхность объекта, прикладывать иную текстуру, храня при всем этом объем, рельеф, складки и тени начального изображения. В ней содержится богатейшая Библиотека текстур с наиболее чем 1800 образчиками различных поверхностей, посреди которых текстуры дерева, сплава, камня, травки, тканей и почти все иные. Как и у иных программ AKVIS, Decorator у обычный и удачный в работе интерфейс, с которым разберётся даже новичок в компьютерной графике. Подсказки в нижней доли окна посодействуют освоиться с програмкой, возможность переключения одним кликом мыши меж состояниями До и После - выбрать лучший вариант. Также мoжнo пользоваться интегрированным учебником либо онлайновыми уроками по работе с програмкой.

При работе довольно просто выделить фрагмент изображения(одежду, мебель, личико либо фигуру жителя нашей планеты), выбрать новейшую текстуру и надавить на клавишу "Пуск". И вот на вуале возник благовидный орнамент, кар будто труден из кирпичиков, а скульптура Свободы облечена в благовидное платьице в горошек. В Вашем распоряжении великое обилие вариантов - от естественных материалов до необыкновенных орнаментов. После выбора текстуры ее мoжнo поменять, приспособив к поверхности, указав ступень искривления, определив размещение источника света, яркость и объемность изображения, распределение света и тени. Мoжнo сгенерировать текстуру на базе уже готовой: повернуть ее, поэкспериментировать с масштабом узора, поменять цвет текстуры. Мoжнo даже применять свои эталоны - загрузить хоть какое изображение в качестве текстуры.
А мoжнo просто перекрасить выбранный объект. Всего лишь выберите подходящий оттенок на закладке Цвет. Как и в случае с текстурами, тут мoжнo указать ступень воздействия яркости и размера начального изображения на итог.

Область внедрения программы разнородна.
AKVIS Decorator употребляют не совсем лишь для проведения смешных опытов по изменению поверхностей, программа подсобляет живо и отлично подобрать варианты дизайна интерьера, живо оформить все позиции в интернет-магазине либо в маркетинговом буклете. Для творения комплекта одних и тех же предметов, различающихся лишь мат-лом, цветом, наличием либо неимением узора, Decorator подходит образцово.

Новое в версии 3.0:
- Сейчас ПО мoжнo применять как отдельную програмку автономно и как плагин(плагин)для графических редакторов(Adobe Photoshop и иных).
- Добавлены приборы выделения, дозволяющие творить и редактировать выделение конкретно в Decorator(как в плагине, так и в програмке автономно).
- Добавлены новейшие эталоны поверхностей в Библиотеку текстур!Сейчас в Библиотеке, которая устанавливается совместно с програмкой, представлено 1824 текстуры.
- Возникла возможность применять фактически хоть какое изображение в виде текстуры. В Библиотеку мoжнo загрузить изображение в форматах PNG, JPEG, BMP, TIFF хоть какого размера, начиная от 50 х 50 px.Прошлые версии дозволяли работать лишь с текстурой в виде JPEG 100x100 точек.
- Поменялся интерфейс и иконка прибавления.
- Исправлены оплошности.
- Для плагина добавлена поддержка редакторов Photoshop CS6 и Photoshop Elements 11.

AKVIS Decorator представлен в виде плагина для графических редакторов(плагин)и в виде отдельной, самостоятельной, программы(автономные), не требующей наличия фоторедакторов.
Плагин совместим с Adobe Photoshop, Corel Paint Shop Photo Pro и иными графическими редакторами.

Операционная система: Windows ® 2000/XP/Vista/7
Дата выпуска: 2012
Версия: 3.0.558.8668
Интерфейс: многоязычный /русский
Лечение: находится(повторное рассмотрение)
Объем: 503 Мб

cкачать /cкачать AKVIS Decorator 3.0.558.8668
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа AKVIS Decorator 3.0.558.8668 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью AKVIS Decorator 3.0.558.8668. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации AKVIS Decorator 3.0.558.8668 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать AKVIS Decorator 3.0.558.8668 торент.