Crysis 3 INTERNAL v.1.2 (4xDVD5) (2013/RUS/ENG/Multi8)

Crysis 3 INTERNAL v.1.2 (4xDVD5) (2013/RUS/ENG/Multi8)

Информация о Игре
Дата выхода: 2013
Стиль: Action(Shooter)/3D /1st Person
Интерфейс: Российский, британский, германский, французский, итальянский, испанский, чешский, ChineseT
Язык озвучки: Российский, британский, германский, французский, итальянский, испанский, чешский, ChineseT
Разраб: Crytek
Издатель: Electronic Arts
Тип издания: Лицензия
Активация: Находится(RELOADED)
Формат файла:. RAR
Объем файла: 1476 GB(+5% для возобновления)
Платформа: PC

О Игре: Crysis 3 продолжает известную серию шутеров от Crytek. Событие игры разворачивается в 2047 году, а вам предстоит выступить в роли Пророка. Он ворачивается в Нью-Йорк, где выяснит о том, что город находится под куполом Nanodome, который был сотворен компанией CELL Жильцам извещают, что Nanodome нужен для их охраны и очистки метрополисов от заключительных цефов, но, на самом деле, его стройку является долею скрытой операции по захвату технологий ради мирового господства. Надев усовершенствованный нанокостюм и вооружившись смертоносным луком и разрушительными внеземными технологиями, Пророку предстоит помешать хитрым планам CELL и убить оставшихся пришельцев.

Возможности игры:
- Семь Чудес городских тропических зарослей - Нью-Йорк Сити накрыт громадным нанокуполом и преобразован в неповторимые тропические заросли с семью разными средами обитания. Правьте "песочницей", превратите ее в свою свою охотничью зону.
- Доступ, Адаптация и Атака - Высоко оцененный критиками Crysis ворачивается опять с наиболее открытыми уровнями, на которых игроки могут избирать собственный путь и собственный стиль игры. Модернизированный нанокостюм дозволяет использовать грубую силу либо режим "невидимка", предоставляя вам возможность выбора в хоть какой момент.
- Расширенный многопользовательский режим - Экспериментируйте с новенькими методами опции нанокостюма и игровыми режимами.
- Самый сильный взрывной арсенал за всю историю игры - В добавление к арсеналу огнестрельного орудия землян, Crysis 3 дозволяет вам изучить орудие инопланетян и использовать новый лук
- Эволюция CryENGINE - CryENGINE вызволяет мощь креативной группы Crytek и предоставляет вам изумляющие зрительные эффекты и интересный игровой процесс.

Запросы к системе:
- Операционная система: Windows Vista(SP 2)7/8222222 165. - Процессор: 24 ГГц Intel Core i5-75027 ГГц либо AMD Phenom II X4805222 222165. - Оперативная память: 4 Гб
- Видеокарта: совместимая с DirectX 11 с 1 Гб видеопамяти(NVidia GTX560 AMD Radeon HD5870 либо лучше)
- Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX ®
- Свободное место на твердом диске: 145 Гб

Информация о релизе:
1. За базу взят релиз от RELOADED, версия игры v.1.2(установлены патчи v1.1 и v.1.2)
2. Инсталляция всего нужного софта опционально
3. Разбита на 4 DVD5 для наиболее комфортной записи на диск
4. Все пути реестра сохранены
5. Время инсталляции 5 минут
6. Прозрачный инсталлятор
7. Признательности: yener90

Инсталляция:
1. Установить игру
2. Скопировать содержимое папки Crack(на виде диска C3_4)в папку с установленной игрой X: XCrysis 3Bin32
3. Играться!






cкачать игру: Crysis 3 ВНУТРЕННЯЯ v.1.2(4xDVD5)( 2013/RUS/ENG/Multi8)
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Crysis 3 INTERNAL v.1.2 (4xDVD5) (2013/RUS/ENG/Multi8) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Crysis 3 INTERNAL v.1.2 (4xDVD5) (2013/RUS/ENG/Multi8) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Crysis 3 INTERNAL v.1.2 (4xDVD5) (2013/RUS/ENG/Multi8) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Crysis 3 INTERNAL v.1.2 (4xDVD5) (2013/RUS/ENG/Multi8). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Crysis 3 INTERNAL v.1.2 (4xDVD5) (2013/RUS/ENG/Multi8) , используя поиск.