Aliens vs. Predator *UPD* (2010/RUS/ENG/RePack by R.G.Механики)

Aliens vs. Predator *UPD* (2010/RUS/ENG/RePack by R.G.Механики)


Информация о Игре
Имя: Чужие против Хищника
Жанры: Action(Shooter)/3D /1st Person
Интерфейс: Российский /Британский
Язык озвучки: Российский /Британский
Дата выхода: 2010
Разраб: Восстание Программное обеспечение
Издатель: SEGA Europe
Тип издания: RePack
Активация: Вшита
Формат файла:. RAR
Платформа: PC
Объем файла: 565 Гб

Описание: Новейший боевик от знаменитого разраба - компании Rebellion, в 1999 году выпустившей известную игру, в какой люди, Чужие и Хищники в первый раз сошлись в бескомпромиссных схватках.

Битва длится - различные формы жизни опять сойдутся в непримиримой борьбе. В Aliens Vs Predator игроков ожидают три захватывающие сюжетные кампании, также незабываемые многопользовательские схватки, в каких любая раса сумеет пользоваться собственной неповторимой стратегией.

Хитрая судьба свела жителей нашей планеты, Чужих и Хищников на планете BG-386 где колонисты нашли неясную старую пирамиду, принадлежащую расе беспощадных охотников. Законные собственники сборки выслали на BG-386 отряд, который обязан хоть какой ценой помешать людям вскрыть надежно запечатанную гробницу. Игроки окажутся в эпицентре беспощадной борьбы, где одни пробуют выжить, иные стараются спасти Вселенную, а третьи просто охотятся!

Возможности игры:
• Человек. В роли южноамериканского десантника побывайте на смертельно опасной планете, где каждый шаг может оказаться заключительным. Выжить в неравном бою поможет впечатляющий арсенал наисильнейшего орудия и взрывчатки.
• Хищник. Хоть какой недруг - трофей, которым необходимо овладевать в поединке. Сражаясь за Хищников, используйте самое высокотехнологичное орудие, также способность этих существ прекрасно маскироваться и неожиданно нападать.
• Чужой. Челюсти этих кошмарных творений ужаснее капкана, а когти - острее хоть какого лезвия. Чужие - самые смертоносные творения во Вселенной. Все другие живые существа для их - это только еда и коконы для выведения потомства. Прячьтесь во тьме, незамеченным скользите по потолкам и стенкам, рвите, кусайте и жгите соперника кислотой.
• Три сюжетные кампании. У каждой расы - своя история, своя правда и своя цель. Посмотрите на один конфликт с 3-х различных точек зрения.
• Неповторимые многопользовательские битвы. В сетевом режиме в схватке сойдутся абсолютно непохожие друг на друга существа. Выберите собственный метод выживания!

Cистемные требования:
• Операционная система: Microsoft ® Windows ® XP SP2/Vista/7
• Процессор: Intel Pentium IV с тактовой частотой 34 ГГц либо подобный
• Оперативная память: 1 Гб(XP)/2 Гб(Vista)
• Видеокарта: класса NVIDIA 7900 либо ATI X1800 с 256 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0c
• Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
• Свободное место на жёстком диске: 32 Гб(после инсталляции 15 Гб)
Aliens vs. Predator *UPD* (2010/RUS/ENG/RePack by R.G.Механики)

Возможности RePacka:
• Версия игры - 2.27
• Ничего не вырезано
• Видео пожато на 30%(с утратами версия)
• Ничего не перекодировано(lossless версия)
• Находятся DLC Bughunt Map Pack и Swarm Map Pack
• RePack от R.G.Механики

[spoiler=Дробление Lossy и Lossless версий:]
Утраты
01. DVD1(всё не считая setup_lossless.ехе)
Lossless
01. DVD1(всё не считая setup_lossy.ехе и data4_lossy.bin)- DVD1
02. DVD2 - DVD2



[img]http://firepic.org/?v=3.2012-12-23_vckhx2fg87wl.jpg[/img]

[img]http://firepic.org/?v=3.2012-12-23_2k5v5kyhx18g.jpg[/img]

[img]http://firepic.org/?v=3.2012-12-23_at5uvpw6xkx3.jpg[/img]



cкачать игру - Predator(2010/RUS/ENG/RePack от RGМеханики)
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Aliens vs. Predator *UPD* (2010/RUS/ENG/RePack by R.G.Механики) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Aliens vs. Predator *UPD* (2010/RUS/ENG/RePack by R.G.Механики) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Aliens vs. Predator *UPD* (2010/RUS/ENG/RePack by R.G.Механики) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Aliens vs. Predator *UPD* (2010/RUS/ENG/RePack by R.G.Механики). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Aliens vs. Predator *UPD* (2010/RUS/ENG/RePack by R.G.Механики) , используя поиск.