PassMark OSForensics Professional 2.0 Build 1003

PassMark OSForensics Professional 2.0 Build 1003

PassMark OSForensics - Сильный пакет утилит для компьютерной экспертизы. Почаще всего программные продукты для проведения компьютерной экспертизы(Forensics компа)употребляются правоохранительными органами, спецслужбами и сотрудниками госструктур для сбора улик и выявления признаков преступной активности на раздельно взятом ПК. Не считая того, большая часть сходственных пакетов могут употребляться и для решения наименее трудных, но довольно главных задач, таковых как поиск потерянных файлов, возобновление утраченных паролей, обнаружение вредных программ и другие.

Перечень многофункциональных способностей OSForensics очень широкий. Например, программа дозволит делать цифровые подписи, в каких описываются все обнаруженные на твердом диске файлы. Создав несколько таковых подписей, юзер сумеет живо выяснить, какие объекты подвергались модификации в промежутки времени меж процедурами.

Встроенный инструмент OSFMount может употребляться для монтирования образов дисков во всех распространенных форматах(ISO, BIN, NRG, SDI, VMDK и другие). Диск устанавливается в виртуальном приводе, и юзер может учить его содержимое и взаимодействовать с файлами с поддержкою обычного проводника Explorer.

Очередной любознательный модуль Несоответствие File Search сканирует твердый диск в поисках файлов, чье содержимое не подходит видимому расширению. В том числе этот компонент дозволит найти выполняемый файл, выдающий себя за безопасный текстовый документ TXT. Таковым образом, юзеры сумеют обнаруживать вредные прибавления и файлы, замаскированные методом смены расширения.

Как уже было сказано выше, в распоряжении юзера также окажутся отличные приборы прыткого поиска файлов, возобновления утраченных паролей, возобновления удаленных данных и почти все иное.

Способности программы:
- Поиск в пару разов прытче, чем обычный поиск Windows.
- Индексирование, которое дозволяет еще посильнее убыстрить поиск.
- Поиск в почте, с поддержкой всех знаменитых почты клиентов.
- Возобновление удаленных файлов.
- Просмотр не так давно использованных документов.
- Просмотр активности применения компа.
- Сбор инфы о системе, включая аппаратную и программную доли.
- Просмотр и сохранение копии содержимого оперативной памяти.
- Извлечение сохраненных логинов и паролей из ваших браузеров.

Дата: 2013
Платформа: Windows XP SP2 Vista и Windows 7 Windows Server 200020032008(32bit и 64bit)
Интерфейс: Британский
Лечение: Keygen + Patch-FFF
Объем: 4287 Мб

cкачать: PassMark OSForensics проф 2.0 Build 1003
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа PassMark OSForensics Professional 2.0 Build 1003 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью PassMark OSForensics Professional 2.0 Build 1003. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации PassMark OSForensics Professional 2.0 Build 1003 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать PassMark OSForensics Professional 2.0 Build 1003 торент.