DejaVu3d Player 1.0


DejaVu3D является передовым программным обеспечением, которое дозволяет юзерам глядеть 3D на любом ноутбуке либо стационарном компе. Прибавление поддерживает преображение 2D в 3D.

Прибавление дозволяет проигрывать и глядеть 3D-контент на любом экране без инсталляции какого-нибудь программного обеспечения. Наслаждайтесь 3D-видео во всяком месте в хоть какое время.

DejaVu3D является передовым решением программное обеспечение, которое дозволяет юзерам глядеть 3D на хоть какой ноутбук /компьютер. Прибавление поддерживает 2D в 3D преображение. Программное обеспечение быть может установлено на любом окна на базе ПК /ноутбука и дозволяет юзерам глядеть 3D-контент на любом экране. Передовой метод дозволяет юзерам просматривать 2D либо 3D на нажатие клавиши.

DejaVu3D прибавление 1-ый в мире плавающий 3D-приложения. Прибавление дозволяет играться и глядеть 3D-контент на хоть какой экран без инсталляции какого-нибудь программного обеспечения. Супер прыткая обработка дозволяет преобразовывать данные в 3D в режиме настоящего времени делает ваши просмотра 3D моментально и без отставания опыта. Наслаждайтесь 3D-видео во всяком месте в хоть какое время.

Программа поддерживает последующие преображения:
Side By Side: Anaglyph
Top /Bottom: Anaglyph
URL помощи для игры пасмурных вычислений
2D: Anaglyph

Малые запросы к системе:
Microsoft Windows 2000/XP/Vista/7 с до идущих в ногу со временем патчи /пакетов обновления
Intel либо AMD либо совместимые процессоры
Видеокарта рекомендуется для лучшего опыта vieweing
Малая графический экран разрешением 1024x76832-битный цвет
256 МБ оперативной памяти для Windows 2000 и XP, 512 Мб для Vista,
1 Гб для Windows 7
Не наименее 80 Мб вольного места на твердом диске для инсталляции

Совместима со последующими 3D-очки
Красноватый - голубий
Желтоватый цвет - голубий
Зеленоватый - Magent

Дата: 2013
Платформа: Windows 2000/XP/Vista/7
Интерфейс: Британский
Лечение: Keygen-MMB
Объем: 1236 Мб

cкачать: DejaVu3d Player 1.0
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа DejaVu3d Player 1.0 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью DejaVu3d Player 1.0. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации DejaVu3d Player 1.0 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать DejaVu3d Player 1.0 торент.