RetroGrade -FANiSO (2013/ENG)



Гибрид классического сайд-скроллингового шутера и ритм-игры, а-ля Guitar Hero. В ретроградной игрокам предстоит не расстреливать орды соперников из лазерный и фотонных установок, а собирать нужные «нотки», в то же время уворачиваясь от неугодных. Любопытной необыкновенностью проекта является предоставление игрокам способности поиграть в,технически, сайд-скроллинговый шутер контроллером-гитарой.

В игре предстоит спасти вселенную, уничтожив корабль, олицетворяющий вселенское злобно. Происходит это в самом начале игры. Но вот незадача - громадный взрыв повлек за собой аномалию, и время повернулось вспять. Нам предстоит править кораблем в протяжении всего пути, задом наперед, и возвращать все на свои места. Все бы ничего, да вот не многие так просто - игра берет концепцию Guitar Hero.

Ретроградный, это, выскажемся так, хороший клон Guitar Hero. Брав геймплей "гитарного героя", создатели прикрутили множество новейших необыкновенностей, и в итоге вышел Retro /Grade.

Летая, нам предстоит отстреливать недругов, пуская в их снаряды. Делается это, как и подобает игре Guitar Hero, в определенное время. Ах да, мы же летаем задом наперед снаряды эти, таковым образом, мы поглощаем. Природно, недруги тоже не дурачки, и часто(необыкновенно на больших сложностях)постреливают в обратку. От снарядов, природно, тоже приходится уклоняться. То и дело возникают темные дыры, которые засасывают наш корабль, время от времени недруги стреляют дробью, и необходимо оставаться на предопределенной полосе, а в неких вариантах прилетает громадная детина и норовит ударить вас клешней. Облетается это все просто - стоит лишь глядеть на цвет парящих снарядов. В целом на экран выходит довольно-таки сочная картина.

Длительность у игры - 10 уровней. 10 схожих уровней, перепроходить которые необходимо лишь повышая сложность, которых в игре аж 6 штук. Ежели на первой у нас лишь две "струны", немножко вражеских снарядов и капля нот, то на самом заключительном все с точностью напротив. Я уже разговаривал - время от времени уследить за всем становится фактически нереально. К счастью, игра с геймпадом вас выручит - там, окончательно, тоже необходимо глядеть за экраном, но играет легче. Ежели уровней всего 10 то челенжей в игре - уйма. Нет, серьезно. Их не 15-20 штук, а 130. 1OO 30. Это много. Чтоб получить свещенные 100% в игре, придется пройти их все. Благо, получать высший ранк не придется. Челенжи на самом деле не трудные, и прикручены чтоб разнообразить игру. Здесь мoжнo встретить требования типа пройти уровень когда скорость 150%, когда у вас малюсенько здоровья, набрать определенный множитель, пройти челенж с другим методом, исключенным из кампании в общем разновидностей много, цель достигнута. Не запамятовывайте про соревновательные таблицы, в каких мoжнo показать приятелям, да и вообщем всему миру, кто здесь батька. Я, кстати, пока играл для обзора, занял на пред-последнем уровне 2-ое место в таблице, и добивал игру до первого. Удалось.

Ну и в заключение, про трофеи. Трофеи в игре не то чтоб трудные. Необходимо будет пройти кампанию на всех 6 сложностях, получив высший ранк, и пройти все челенжи. Это даст вам свещенные 100%. Мыслю, что пройти кампанию на экстриме будет легче с джойстиком в руках.

В целом, Retro /Grade вышла благородным Guitar Hero клоном. Брав лишь концепцию и управление, разрабам удалось сделать собственный Guitar Hero - без лицензированной музыки, зато с хорошим дизайном, разнородными челенжами, недругами, дополняющими игровой процесс, и великолепными мелодиями.

Retro /Grade является ритм игры с неповторимым поворот - время течет в обратном направлении!Желая это смотрится как Пристрели их в обратном, вы обязаны не-атакам огнем в такт музыке, избегая огня соперника в целях экономии места /времени континуума. В неприятном случае, временная аномалия будет рип Вселенной новое время-дыра!Он доступен сейчас для PS3 и выйдет на паровой 20 марта!

Возможности:
10 ослепительный мир с неповторимыми недругами, эпические битвы с шефами и дивные эффекты
Кампания с 6 трудности и 130 разных уровней неувязкой
11 раскрываемые судов, включая персонажей из иных инди-игр, таковых как Супер Мальчик Мясо и Octodad
За 50 минут чиптюна вдохновлен электронной музыкой от
Скайлер МакГлотлина ака Nautilis
Перейдите ваш корабль с гитарой контроллера!( PC версия поддерживает Xbox 360 PS3 Wii и гитары. PS3 версия поддерживает лишь PS3 совместимых гитар)
Режим раскрываемые DJ, которая дозволяет вам перемешивать треки в игре

Издательство: 24 Курсор игры
Разраб: 24 Курсор игры
Стиль: Боевик, самостоятельные

Имя релиза: ретроградная-FANiSO
Объем: 229 MB
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать RetroGrade -FANiSO (2013/ENG) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, RetroGrade -FANiSO (2013/ENG) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры RetroGrade -FANiSO (2013/ENG) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для RetroGrade -FANiSO (2013/ENG). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию RetroGrade -FANiSO (2013/ENG) , используя поиск.