S.T.A.L.K.E.R.: Трилогия «Апокалипсис» Final (2011,PC)

S.T.A.L.K.E.R.: Трилогия

Информация:
Имя: S.T.A.L.K.E.R.
Подлинное имя: Трилогия "Апокалипсис"
Дата выхода: 2011
Стиль: Action, RPG, 3D
Разраб: GSC Game World
Языкинтерфейса: Российский
Язык озвучки: Российский
Активация: Вшита
Объем: 288 Gb

STALKER: Трилогия "Апокалипсис" - Сборник модов из серии "Апокалипсис", в состав входят: Сюжетный мод - "Апокалипсис", Сюжетный мод - "Поиск", Сюжетный мод - "Долг Философия Войны.». За базу взята лицензия GSC Game World + Fix для аддона НаследствоКоллекционера. Описание модов в полной новинки!

Сюжетный мод - "Апокалипсис":
Завершение операции «Фарватер», Стрелок с группой военных эвакуирован из Припяти. Вертолет совершает принуждённую высадку на Кордоне. Дожидаясь отправки с оказией на Великую землю, Стрелок соглашается сопровождать группу спецназа на озеро Янтарь, даже не подозревая о том, что он будет втянут в кровавую бойню.
По жанру, сюжет Апокалипсиса - жесткийэкшн, где игроку придется постоянно быть наготове, хоть какой разговор может окончиться стремительной перестрелкой, на нейтральных территориях его преследуют охотники, проклятый артефакт «Сердечко контролера» притягивает мутантов

Сюжетный мод - "Поиск":
Отправляясь на ЧАЭС за деталями для ремонта неисправной рации, фаворит группы Поиск, сталкер по прозвищу Замечателен, еще не знает, что слова «не в то время не в том месте» - как разов про него. Оноказывается в иной действительности, где две сортировки, Апокалипсис и Н.А.Т.О., говорят право Компании на Зону Полного Отчуждения, где за торговлю реликвиями отрубают руки, а в небе и на земле - боевые машинки под управлением искусственного интеллекта. Цель Славена - возвратиться в свою действительность.

Сюжетный мод - "Долг Философия Войны".:
3-я, заключительная часть трилогии Апокалипсис - Долг. Философия Войны. Сталкер из группы Поиск,Толик Германцев, по прозвищу Германец, подписывает с подозрительным иностранцем договор на розыск 1-го из троих пропавших сталкеров. Из-за этого ему приходится уйти из сортировки и согласиться работать на службу Разведки-Контрразведки Длинна. И чрезвычайно живо он втягивается в беспринципиальную игру собственного конкретного начальника, полковника Панцера.

Аддон "Наследство Коллекционера" для Мод "Апокалипсис":
1. Переработанный под сюжет"Апокалипсиса" аддон камрадов Valerich'a и Charsi "Коллекционер".
Из различий от необычного аддона надобно отметить неимение хита ГГ при подборе новейших артов, неимение перчаток для подбора, маленькую правку параметров самих реликвий. Место расположения неких тайников было перенесено из-за необыкновенностей сюжета "Апокалипсиса" и отталкиваясь от желания избавиться от томного паркура там, где это было вероятно. Так, к примеру, на ЧАЭС тайников больше нет. Некие тайники, как и воригинальном "Коллекционере", могут находиться за пределами локаций, не стоит о этом забывать при поисках. Были немножко переписаны скрипты и некие диалоги. Постарайтесь нечаянно не реализовать не утратить отысканные артефакты. Задание зачтется лишь при наличии у вас в рюкзаке всех 19 артов.

2. КС стиль перегрузки мод(Создатель Charsi)
При загрузке игра не начнется, пока не нажмешь какую-либо кнопку.

3. Новейший кровосос Mod 10
Мод делает кровососа опасным созданием(Как в книжках)и встреча с ним опасна. Погибель одинакова = 95%. Оставшиеся 5% предоставляют Вам шанс узреть его издалека и начать огонь по нему. Время от времени мoжнo вырваться из объятий и расстрелять кровососа либо убежать от него.
Творцы мода: АнархОпанК, ДжЭдаЙ, Артос.

4.Рандомные тайники.
1. Правка порожних тайников.
2. Полный рандом заполнения тайника.
3. Выдача на экран известия с указанием локации, накоторой находится тайник.
4. Ловка на карте с указанием того, что лежит в тайнике.
5. Возможность влиять на частоту выпадения тайников(для тех, кто разбирается в скриптовании).

5. RealClock.

При необходимости установить адаптацию для широкоформатника.

Fix для аддона Наследство Коллекционера:

Исправления:
1. Вылет при переходе из Х16 на Янтарь.
2. Вылет на Складах после разговора с Лукашем.
3. Правки иконок инструментария.
4. Правки логики кровососа.
5. Правка логики НПС. Вы будете досадно удивлены, когда недруги отправлют вам подарок из подствольника!
Возможности Репака:
За базу взята лицензия GSC Game World

Игра:
Ничего не вырезано /ничего не перекодировано
Версия игры: 10004
Версия модов: Final
Инсталляция доп ПО(DirectX, Visual C + +)

Состав:
Мод "Апокалипсис"
+ К Апокалипсису есть Аддон Наследство Коллекционера + Fix(ставить по желанию)
Мод "Поиск"
Мод "Долг. Философия Войны"

Добавления:
Адаптация широкоформатов Апокалипсис
Адаптация широкоформатов Поиск
Адаптация широкоформатов Долг. Философия Войны

Адаптация прицельных сеток:
4х3
16х9
16х10

Создатель Репака "Серега-Lus"

Запросы к системе:
Операционная система: Microsoft Windows XP /Vista /7222222 296. Процессор: Pentium IV 20 ГГц
Оперативная память: 1 Gb
Видеокарта: 512 Мб NVIDIA /Radeon
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX ® 9.0с
Свободное место на твердом диске: 7 Гб





cкачать STALKER: Трилогия "Апокалипсис"(2011 PC)
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать S.T.A.L.K.E.R.: Трилогия "Апокалипсис" Final (2011,PC) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, S.T.A.L.K.E.R.: Трилогия "Апокалипсис" Final (2011,PC) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры S.T.A.L.K.E.R.: Трилогия "Апокалипсис" Final (2011,PC) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для S.T.A.L.K.E.R.: Трилогия "Апокалипсис" Final (2011,PC). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию S.T.A.L.K.E.R.: Трилогия "Апокалипсис" Final (2011,PC) , используя поиск.