ANSYS 14.5 nCode DesignLife (x86/x64)

ANSYS 14.5 nCode DesignLife (x86/x64)

ANSYS 145 nCode DesignLife(x86/x64)| 147 GB
Описание: Семейство товаров ANSYS nCode DesignLife
ANSYS nCode DesignLife Standard - главной продукт для решения задач усталостной долговечности.

Включает в себя способы оценки, в зависимости от уровня напряжения(стресса жизни), деформаций и способ Dang Van.
Способности обычного пакета DesignLife
Анализ усталостной долговечности, в зависимости от уровня напряжения(стресса Life)

Анализ усталостной долговечности конструкций, в зависимости от уровня стресса. Полностью вероятно, для интерполяции меж кривыми параметров мат-ла в зависимости от температуры. Вы сможете применять скрипты Python для творения новейших либо совершенствования имеющихся способов оценки усталостной долговечности. Предварительное решение цикл кривых усталости с контролем номинальных напряжений.

Материал модели:
Обычный SN.
SN средний мульти-кривой.
SN R-отношение мульти-кривой.
SN Haigh мульти-кривой.
SN температура мульти-кривой.
Bastenaire SN.
Обычные модели SN на базе скриптов Python.

Анализ усталостной долговечности в зависимости от штамма(Strain Life)
Возможность прогнозирования усталостной долговечности на базе анализа локальных деформаций в структуре. Возможность интерполяции меж кривыми параметров мат-ла в зависимости от температуры. Используют для широкого круга задач, включая малоцикловой усталости с контролем упруго-пластических деформаций.

Материал модели:
Эталон EN.
EN Среднее мульти-кривой.
EN R-отношение мульти-кривой.
EN температура мульти-кривой.
Коррекция вторичных напряжений в цикле:
Морроу.
Смит Уотсон Топпер.
Доп. Информация: Программа быть может установлена как самостоятельная(Stand Alone)и интегрированы в установленном ANSYS v14.5
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа ANSYS 14.5 nCode DesignLife (x86/x64) была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью ANSYS 14.5 nCode DesignLife (x86/x64). Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации ANSYS 14.5 nCode DesignLife (x86/x64) нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать ANSYS 14.5 nCode DesignLife (x86/x64) торент.