Игра престолов / Game of Thrones (2012/PAL/RUS/XBOX360)


Дата выхода: 2012
Стиль: RPG / 3D / 3rd Person
Разраб: Cyanide Studio
Издательство: Focus Home Interactive
Издатель в Рф: 1С-СофтКлаб
Регион: PAL
Платформа: XBOX360

Тип издания: Лицензия
Прошивка: LT 1.9 и выше
Интерфейс: Российский(RUS)
Тип перевода: Текст
Объем: 7,3 GB

Официальный сайт:
Специально для посетителей Download-pc.ru

Российский сайт:
Специально для посетителей Download-pc.ru

Вся информация:
Специально для посетителей Download-pc.ru


Описание: Вам предстоит принять роль в доле 2-ух персонажей: Морса, присягнувшего на верность Ночному Дозору, и Алистера, красноватого жреца, возвратившегося в Вестерос из длинного изгнания в поисках избавления. Действия игры начинаются сходу после того, как Десница короля Роберта Баратеона распрощался с жизнью. Наши герои оказываются втянутыми в очень запутанную историю, которая проведет их по самым различным уголкам Вестероса — от Царской Гавани до превосходной ледяной Стенки. В путешествиях любой из их встретится с знаменитейшими персонами, в числе которых хитрая царица Серсея; хитрый Варис по прозвищу Паук; грозный Джиор Мормонт, лорд-командующий Ночного Дозора.

Возможности игры:
* Выберите класс героя, определите его боевой стиль, добейтесь баланса меж сильными и слабенькими гранями. Приготовляйтесь к эпическим битвам!
* Отыскивайте, приобретайте либо же доставайте в схватках орудие и доспехи, которые более подходят под сложившийся стиль боя, совершенствуйте свои умения и навыки и, окончательно, не упускайте способности выучить новейшие.
* Замедляйте ход битвы, чтоб проанализировать ситуацию и обдумать последующий шаг. Не запамятовывайте: в игре престолов нередко талант политика оказывается куда смертоноснее клинка, так что ваше велеречие иногда готов стать единственным спасением в критической ситуации.






Игра престолов / Game of Thrones(2012/PAL/RUS/XBOX360)
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

---
---
---
---
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Игра престолов / Game of Thrones (2012/PAL/RUS/XBOX360) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Игра престолов / Game of Thrones (2012/PAL/RUS/XBOX360) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Игра престолов / Game of Thrones (2012/PAL/RUS/XBOX360) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Игра престолов / Game of Thrones (2012/PAL/RUS/XBOX360). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Игра престолов / Game of Thrones (2012/PAL/RUS/XBOX360) , используя поиск.