Able2Extract Professional 8.0.28.0

Able2Extract Professional 8.0.28.0

Able2Extract Проф - Новенькая версия знаменитого PDF - конвертера. Вниманию юзеров предлагается целый ряд нововведений, которые дозволят работать с програмкой еще наиболее продуктивно. Новейший режим конвертирования дозволит одним нажатием на клавишу преобразовать документ PDF в слайд презентации PowerPoint. Программа автоматом расположит перенесённый текст в особых блоках, также преобразует векторную графику, используемую в файле PDF, в растровое изображение. Усовершенствования также коснулись механизма «PDF в HTML». Поддержка каскадных таблиц стилей поможет сохранить в неприкосновенности текст, графику и элементы форматирования необычного документа.

К иным многофункциональным способностям версии Able2Extract, заслуживающим отдельного упоминания, стоит отнести: Возможность конвертирования документов PDF в файлы MS Excel(с возможностью опции столбцов и строк, составления рабочих книжек и другие.). Функцию сохранения гиперссылок при конвертировании файлов PDF в формат Word. Возможность копирования в буфер изображений и выделенных областей странички.

Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7 Windows 8
Дата выпуска: 2013
Версия: 8.0.28.0
Интерфейс: Британский
Лечение: Патч-XenoCoder
Объем: 251 Мб

Download /cкачать Able2Extract Проф 8.0.28.0
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Able2Extract Professional 8.0.28.0 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Able2Extract Professional 8.0.28.0. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Able2Extract Professional 8.0.28.0 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Able2Extract Professional 8.0.28.0 торент.