Corel AfterShot Pro 1.1.1.10


AfterShot Pro - Легкая в использовании утилита, которая будет сопровождать весь ваш фотографический творческий процесс с момента получения снимка до его второго оживления на вашем мониторе либо в фотоальбоме. В програмке интегрированы приборы управления цифровым изображением разнородных форматов. Традиционно из великих фотокамер и неких малогабаритных на десктоп отгружаются RAW-файлы, с которыми утилита с легкостью управится, поэтому что ее программный код активно переносит нагрузку на многоядерный процессор.

Занимательной необыкновенностью для ретушеров мoжнo именовать изолированную работу на требуемых участках изображения в обилье слоев. Программа построена так, что для графических улучшений ваших снимков не придется их в нее импортировать. Прибавление может показать все элементы в активных папках. Произвести поиск довольно указанием ловок, тегов, неких метаданных, ключевиков.

Главные способности:
- Расширенная коррекция линз
- Сильное цифровое угнетение гулов
- Одно-кликовая коррекция изображения с поддержкою функции Отличной Очистки
- Пользовательские регулируемые приборы и вид
- Сильная пакетная обработка изображений
- Оптимизированная печать RAW изображений
- Назначение собственных горячих кнопок
- Эластичная система переименовывания
- Расширенные опции копирования и вставки
- Интерфейс плагина и плагин Черно-белой и Цветовой заливки
- Быстрейшие преображение RAW формата
- Вполне настраиваемая рабочая среда интерфейса
- И почти все иное

Поддерживаемые форматы:
- RAW файл помощи от большинства водящих производителей камер: ARW, CR2 CRW, DCR, DNG, MRW, NEF, NRW, ORF, PEF, RAW, RW2 RWL, SR2
- JPEG, TIF

Дата: 2013
Платформа: Windows All
Интерфейс: Британский, германский, итальянский, французский, голландский, японский
Лечение: Patch-CHAOS
Объем: 5948 Мб

cкачать: Corel AfterShot Pro 1.1.1.10
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Corel AfterShot Pro 1.1.1.10 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Corel AfterShot Pro 1.1.1.10. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Corel AfterShot Pro 1.1.1.10 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Corel AfterShot Pro 1.1.1.10 торент.