Musitek SmartScore X2 Pro 10.5.1


Musitek SmartScore - Лучшая в мире программа для оптического определения знаков, графики и цифрового интерфейса музыкальных приборов MIDI. Сейчас вы сможете корректировать партитуру(т.к. SmartScore является также и програмкой музыкального редактирования), распечатать ее и даже вынудить комп ее исполнить. SmartScore не совсем лишь переводит формат партитуры на формат MIDI, но дословно читает нотки!

Oсобенности:
* Реалистический аспект.
* Разные инструментальные звуки
* Скорость и контроллеры темпа
* Автоматическое Углубление Барабана
* Скорость и контроллеры темпа для динамики
* Управления трелей
* Редактор MIDI

Полезные Функции:
* Определение точности лирики, текста и знаков аккорда
* Управление текстовыми и лирическими качествами.
* Библиотека Гитары включает более чем 700 аккордов.
* Формы штампа

SmartScore X2 Pro признает баллов без каких-то ограничений на количество долей. Процесс группа устройств, оперы, гимны, мюзиклы, инструментальных и сольных партий, также оценки полной проводника.

Выбор Garritan ® группы и оркестровых инструментальных звуков включено безвозмездно, чтоб ваша музыка будет звучать богатых, аспектов и правда на жизнь. SmartScore X2 является неподменным прибором для хоть какого министра аранжировщик, автор, преподаватель музыки либо церкви.

Представьте себе проф уровня Scorewriter с более четким музыки сканирования движок в мире по собственной сути, и довольно интеллект, интегрированный в том, что нет ступени должен его применять.

Полные результаты
Признать, воссоздания и править оценки дирижера, группа устройств, опера, хорал, транскрипции и PDF баллов. Извлечение доли в отдельные файлы и записывать audio.

Комплекс опознавательных знаков и редактирование
Улучшенный признание и редактирование трудных знаков, таковых как крест с персоналом балки и гласа, тональность и подписями в том числе изменение правового ключа и изменение правового времени.

Редактор Аккордов
Precision признание аккорд знаки и гитарные диаграммы в том числе знаки, написанные в виде обычного текста. Chord знаки автоматом обновляются, когда ключ подписи местами. Chord конфигурации мoжнo просто редактировать, обновлять и даже становится невидимым.

Оценка структуры
Извлечение доли графически. Оценка структура дозволяет прыткое удаление и перестановка отдельных долей. Прикладная конфигураций восоздает новейший документ SmartScore, оставив уникальный постоянным.

Форматирование странички и настройка
Переформатировать оценки просто и просто. Изменение макетов страничек, поля, персонал ширины и расстояния живо и просто. Выход гравер свойства для печати, PDF, Finale и MusicXML.

Выходные
Транспонирование и печать конкретно из SmartScore. Откройте счет в конце с всего одной клавиши. Сохранить как MIDI либо MusicXML. Запись гласа, доли либо всей балл CD audio с внедрением Garritan звуки.

Дата: 2013
Платформа: Windows All
Интерфейс: Британский
Лечение: Cracked-F4CG
Объем: 6328 Мб

cкачать: Musitek SmartScore X2 Pro 10.5.1
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Musitek SmartScore X2 Pro 10.5.1 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Musitek SmartScore X2 Pro 10.5.1. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Musitek SmartScore X2 Pro 10.5.1 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Musitek SmartScore X2 Pro 10.5.1 торент.