The Sims 3: Deluxe Edition + The Sims Store Objects (Build 8.1 aka University Life) (2013/RUS/ENG/RePack by R.G. Catalyst)

The Sims 3: Deluxe Edition + The Sims Store Objects (Build 8.1 aka University Life) (2013/RUS/ENG/RePack by R.G. Catalyst)

Информация о Игре
Дата выхода: 2009-2013
Стиль: Стратегия(Бог Sim /Manage /Busin. /Real-время)/3D /Virtual семейных животных
Интерфейс: Российский, Британский(язык игры зависит от языка программы инсталляции)
Язык озвучки: Cимлиш
Разраб: Maxis /The Sims отдела
Издатель: Electronic Arts
Тип издания: RePack
Активация: Вшита(FLT)
Формат файла:. RAR
Объем файла: 1697 GB(+5% для возобновления)
Платформа: PC

О Игре: Жизнь без границ!В действительности каждому человеку дано прожить только одну жизнь. Но с поддержкою The Sims 3 это ограничение мoжнo снять!Вам решать - где, как и с кем жить, чем заниматься, чем скрашивать и обустраивать собственный дом. The Sims 3 - это неповторимый имитатор жизни, бравший и преумноживший все лучшее из прошлых эпизодов знаменитой серии.

3-я часть стирает границы и истребляет условности!Ежели ранее весь мир как будто делился на отдельные замкнутыеучастки, то сейчас он единичен и громаден. Представьте, что длинные годы вы жили в великом, комфортном, но все-же доме, а позже вдруг распахнулась дверь на улицу. The Sims 3 раскрывает перед вами город новейшего поколения - ясный, благовидный и полный невозможных сюрпризов. Шагните в него, и виртуальная жизнь заиграет новенькими красками!

Запросы к системе:
- Операционная система: Windows ® XP SP3 /Windows ® Vista SP2 /Windows ® 7 SP1
- Процессор: Intel Pentium IV с тактовой частотой 20 ГГц(XP)/24 ГГц(Vista /7)либо лучше
- Оперативная память: 2 Гб либо больше
- Видеокарта: с 1Гб видеопамяти либо лучше.
- Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
- Свободное место на жёстком диске: 25 Гб + не наименее 6 Гб на системном диске для кэширования и сохранений.

В состав The Sims 3: Deluxe Edition входят:
- The Sims 3222222 168. - The Sims 3: Добавление - Мир Приключений
- The Sims 3: Каталог - Современная Роскошь
- The Sims 3: Добавление - Карьера
- The Sims 3: Каталог - Высокоскоростной режим
- The Sims 3: Добавление - В Сумерках
- The Sims 3: Каталог - Отдых на природе
- The Sims 3: Добавление - Все возрасты
- The Sims 3: Каталог - Городская Жизнь
- The Sims 3: Добавление - Питомцы
- The Sims 3: Каталог - Роскошная спальня
- The Sims 3: Добавление - Шоу-Бизнес
- The Sims 3: Каталог - Кэти Перри. Сладостные радости
- The Sims 3: Каталог - Дизельные
- The Sims 3: Добавление - Сверхъестественное
- The Sims 3: Добавление - Времена года
- The Sims 3: Каталог - Элегантные 70-е, 80-е, 90-е
- The Sims 3: Добавление - Студенческая жизнь

Возможности RePack:
- Ничего не перекодировано в наименьший битрейт
- Удалён кэш базисных городов(игра их восстановит сама)
- Установлены ВСЕ официальные добавления и сборники по состоянию на 10 марта 2013
- Установлен полный пак официального доп контента из "Sims Store" по состоянию на 10 марта 2013(благодаря TёMochkiN). Инсталляция - опциональная.
- Установлены для "The Sims Store" все актуальные фиксы по состоянию на 10 марта 2013
- В составе The Sims магазина включены семь эксклюзивных доп городов: Аврора Скайз, Монте-Виста, Лунар Лейкс, Хидден-Спрингс, Ривервью, Барнакл Бэй и Санлит Тайдс
- В составе магазине Sims так-же находится контент из предзаказов и Limited Edition для добавлений "Карьера", "Шоу-Бизнес", "Сверхъестественное", "Времена года", "Студенческая Жизнь"
- Чтоб не мешал - отключен внутриигровой магазин(ежели сильно необходимо - врубается в настройках)
- Версии игр
- Время инсталляции ~ 35 минут.
- RePack от Р.Г. Catalyst

Разделение на диски:
- DVD1: Setup.exe, autorun.inf, Setup-1a.bin, Setup-1b.bin, Setup-1c.bin
- DVD2: Setup-2a.bin, Setup-2b.bin, Setup-2c.bin
- DVD3: Setup-3a.bin, Setup-3b.bin, Setup-3c.bin
- DVD4: VCRedist, обновления, DirectX, Setup-4a.bin, Setup-4b.bin, Setup-4с.bin






cкачать игру: The Sims 3: Deluxe Edition + The Store Sims объектов(стройку 81 ака Жизнь института)( 2013/RUS/ENG/RePack от RG Catalyst)
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать The Sims 3: Deluxe Edition + The Sims Store Objects (Build 8.1 aka University Life) (2013/RUS/ENG/RePack by R.G. Catalyst) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, The Sims 3: Deluxe Edition + The Sims Store Objects (Build 8.1 aka University Life) (2013/RUS/ENG/RePack by R.G. Catalyst) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры The Sims 3: Deluxe Edition + The Sims Store Objects (Build 8.1 aka University Life) (2013/RUS/ENG/RePack by R.G. Catalyst) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для The Sims 3: Deluxe Edition + The Sims Store Objects (Build 8.1 aka University Life) (2013/RUS/ENG/RePack by R.G. Catalyst). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию The Sims 3: Deluxe Edition + The Sims Store Objects (Build 8.1 aka University Life) (2013/RUS/ENG/RePack by R.G. Catalyst) , используя поиск.