Brutal Legend (2013/RUS/ENG/RePack by R.G. Revenants)

Brutal Legend (2013/RUS/ENG/RePack by R.G. Revenants)

Информация о Игре
Дата выхода: 2013
Стиль: Action /3D /3rd Person
Интерфейс: Российский, Британский
Язык озвучки: Британский
Разраб: Double Fine Productions
Издатель: Double Fine Productions
Тип издания: RePack
Активация: Вшита(RELOADED)
Формат файла:. RAR
Объем файла: 4.38 GB(+5% для возобновления)
Платформа: PC

О Игре: Brutal Legend рассказывает о рокере по имени Эдди Риггс, который является «лучшим ассистентом на свете в организации рок-концертов». Имя Eddie Riggs посылает к амулету группы Iron Maiden Эдди и его создателю, живописцу Дереку Риггсу. Игра начинается за ночь до рок-концерта самой лучшей рок-группы мира. Настраивая гитару, Эдди нечаянно ранит себя и кровь из раны попадает на пряжку его ремня, которая на самом деле является талисманом Ормагодена, «Пламенной твари, сжигателя неба и искоренителя старого мира».

Пробудившийся Ормагоден телепортирует Эдди в параллельный мир, навеянный скандинавской мифологией и хеви-металом, в каком люди были порабощены бесами. Позже Эдди узнаёт, что этот мир был сотворен старой расой Титанов, оставившей после себя бессчетные реликтовые монументы и предписания для их применения следующими поколениям. Но ни люди, ни бесы не могут их прочитать. И лишь Эдди, благодаря своим организаторским возможностям, может понять их предназначение.

Запросы к системе:
- Операционная система: Windows XP(SP3)/Vista(SP1)/7222222 133. - Процессор: Intel Core 2 Duo@2.2 GHz /AMD Athlon 64@2.2 ГГц
- Оперативная память: 1Гб
- Видеокарта: GeForce 220 /Radeon 4550 /Intel HD 3000 Graphics - 512 Мб
- Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX ® 9.0с
- Свободное место на твердом диске: 6 Гб

Возможности RePacka:
- Вырезан ролик MPTU_PS3.bik
- Ролик MPTU.bik перекодирован на 60%
- Версия игры: 1.0 Обновление 8222222 133. - Добавлен русификатор от ZOG
- Средняя длительности инсталляции ~ 21 минутка
- RePacked по Р.Г. Revenants






cкачать игру: Brutal Legend(2013/RUS/ENG/RePack от RG Revenants)
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Brutal Legend (2013/RUS/ENG/RePack by R.G. Revenants) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Brutal Legend (2013/RUS/ENG/RePack by R.G. Revenants) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Brutal Legend (2013/RUS/ENG/RePack by R.G. Revenants) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Brutal Legend (2013/RUS/ENG/RePack by R.G. Revenants). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Brutal Legend (2013/RUS/ENG/RePack by R.G. Revenants) , используя поиск.