Listary Pro 4.00.1166

Listary Pro 4.00.1166

Listary Pro - Утилита, которая упрощает работу со перечнями во всех прибавлениях, использующих обычные составляющие Windows(Проводник, диалоги открытия /сохранения и прочие.), Также упрощает поиск нужных файлов и папок. При нажатии сочетания кнопок "Win + W" отображается строчка поиска, в какой по мере комплекта текста выводится перечень с плодами совпадений по данному комплекту знаков. Находится поддержка "горячих" кнопок, имется функция автозаполнения и другие.

Возможности

Любимые и заключительные папки
Убыстрить работу, получая моментальный доступ к любимым папкам и файлам. Доступ к хоть каким глубоко вложенные папки с нажатием клавиши.

Listary также приносит заключительные папки и файлы на кончиках ваших пальцев и из Проводника файлов Open /Save диалогового окна. Заключительный открытый файл автоматом подсвечивается для моментального доступа.

Quick Switch
Эта функция дозволяет коммутатору файловый диалог в папку вы просматриваете в ваш любимый файловый менеджер моментально, либо напротив. Ваши открытые в данный момент папки во всех прибавлениях, также перечислены для прыткого доступа.

Отыскать, как Вы пишете
Сильный найти-как-вы-типа функция дозволяет просматривать великие, неуправляемые перечни файлов, папок и иных записей с невозможной легкостью.

Начните набирать интуитивно и следить Listary пт моментом для Вас в режиме настоящего времени, самостоятельно от того, как великий перечень. Введите всякую часть наименования пт и применять место в качестве шаблона, чтоб заполнить для знаков, не могу вспомнить. Отыскать целевую так живо, как вы сможете напечатать.

Доступ из хоть какой точки
Мышь средней клавишей мыши, горячих кнопок, иконки в трее, либо просто дважды щелкните на хоть какой доли порожней области в Проводнике, десктопа и обычный файл разговорах открытия /сохранения Доступ к вашим любимым папки никогда не посещает так просто.

Смарт-команд
Запустите командную строчку в текущей директории, показать /скрыть расширения файлов, показать /скрыть тайные файлы и папки, экспортировать содержимое перечня в файл CSV, который мoжнo открыть в Excel, скопируйте путь к папке в буфер размена, и почти все иное, все с одним нажатием клавиши либо нажатием клавиши.

Хорошая поддержка клавиатуры
Никогда не отрывать руки от клавиатуры опять. Отыскать все, что вы желаете, просеять через перечень вкладки либо кнопок со стрелками, откройте собственный перечень избранных и не так давно использованных файлов /папок с обычным горячих кнопок, и запустить Listary разумный команды все с поддержкою клавиатуры.

Всего интеграции Commander
С поддержкою Listary, вы сможете даже применять Total Commander, чтоб вполне заменить файл разговоров.

Каталог пт меню Total Commander также быть может добавлен к Listary любимых для прыткого доступа из хоть какой точки мира.

Перейдите в каталог
Расширяйте собственный файл образцовым методом переключения директорий и папок конкретно введя путь и какую-либо часть имени папки. Авто-завершившим обеспечивает варианты на выбор, как вы скорости к вашей целевой папке.

Поддержка разных прибавлений
Listary имеет хорошую поддержку для компонентов Windows, как Explorer, Desktop, обычный файл разговорах открытия /сохранения и перейдите к папке разговоров.

Знаменитые файловые менеджеры(к примеру, Total Commander, Directory Opus и xplorer2), также поддерживаются. Вы сможете также применять все способности в неких утилит, как 7-Zip, WinRAR и FileZilla.

Многоязычный пользовательский интерфейс
Семь языков интерфейса доступны для вашего собственного выбора.


Дата выхода: 2013
ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Интерфейс: многоязычный /русский
Лечение: ключевые
Объем: 25 Мб

cкачать Listary Pro 4.00.1166222222 106.
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Listary Pro 4.00.1166 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Listary Pro 4.00.1166. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Listary Pro 4.00.1166 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Listary Pro 4.00.1166 торент.