Диверсанты: Вьетнам — Специальное Издание / Men of War: Vietnam — Special Edition (2011/RUS/MULTi6/PROPHET)

Диверсанты: Вьетнам - Специальное Издание / Men of War: Vietnam - Special Edition (2011/RUS/MULTi6/PROPHET)


Информация о Игре
Имя: Диверсанты: Вьетнам - Особое Издание /Men войны: Vietnam - Special Edition
Жанры: Стратегия(в настоящем времени /Тактические)/3D
Интерфейс: Российский /Британский /MULTi6
Язык озвучки: Российский /Британский /MULTi6
Дата выхода: 2011
Разраб: OneAss
Издатель: OneAss-Publishing EU
Тип издания: Лицензия
Активация: Находится(пророк)
Формат файла:. RAR
Платформа: PC
Объем файла: 571 Gb

Описание: Вьетнамская война - один из самых неоднозначных и затянутых конфликтов в истории XX столетия. Начавшись как гражданская война в Южном Вьетнаме, он перерос в масштабное противостояние на всей местности страны с ролью вооруженных сил США, СССР и ряда иных стран.

Новенькая стратегия с тактическими элементами озаряет ужасные действия той войны исходя из убеждений русских и южноамериканских боец. 1-ые попали во Вьетнам по случайному стечению событий, 2-ые - истинные мастера, по долгу службы старавшиеся отменно исполнять свою работу. Они ничего не имели друг против друга, они просто желали остаться в живых.

В игре представлены две сюжетные кампании, состоящие из 5 миссий.

В первой игроку предстоит править группой из 4 персонажей: 2-ух российских инструкторов-диверсантов - прошедшего Вторую мировую сапера-подрывника и юного снайпера, отправленных на местность Южного Вьетнама для обучения боец Вьетконга, и 2-ух превосходно тренированных воинов северовьетнамской армии - водителя и переводчика. В итоге нападения американцев и рейнджеров армии Республики Вьетнам малюсенький отряд оказался на вражеской местности, и сейчас ему во что бы то ни стало необходимо пробиться к своим.

Во 2-ой кампании под контролем игрока будет диверсионно-разведывательная группа из 5 проф южноамериканских военных: командира, пулеметчика, снайпера, гранатометчика и подрывника. Отряду необходимо будет выполнить ряд неоднозначных спецзаданий: от диверсий и роли в сравнимо больших схватках до спасения малыми мощами южноамериканских военнопленных из лагеря под Ханоем.

Возможности игры:
• Великий выбор огнестрельного и прохладного орудия, которое использовалось во время войны во Вьетнаме.
• Доступная для управления военная техника, возможность захвата и применения всех боевых машин, в том числе вражеских.
• Разрушаемое свита, также возможность применять любые объекты в качестве убежища.

Cистемные требования:
• Операционная система: Windows XP SP 2 /Windows Vista /Windows 7222222 186. • Процессор: Intel Pentium IV с тактовой частотой 26 ГГц /AMD Athlon 3000 + либо лучше
• Оперативная память: 1 ГБ
• Видеокарта: NVIDIA GeForce 6200/ATI Radeon 6900 с 128 Мб видеопамяти либо лучше
• Звуковое устройство: Совместимая с DirectX 9.0c
• Место на твердом диске: 5 ГБ
Диверсанты: Вьетнам - Специальное Издание / Men of War: Vietnam - Special Edition (2011/RUS/MULTi6/PROPHET)

Возможности Специального Издания:
• 5 доп одиночных миссий
• три карты для мультиплеера
• Версия игры: 1.00.2

[spoiler=Инсталляция и пуск:]
1. Распаковать игру используя Setup.exe
2. Скопировать содержимое папки PROPHET в папку с игрой(1С CompanyMen о войне во Вьетнаме - Special Edition)
3. Запускать игру с Vietnam.exe(1С CompanyMen о войне во Вьетнаме - Special Edition)



[img]http://firepic.org/?v=5.2013-03-12_0hzdqa2uk0n1.jpg[/img]

[img]http://firepic.org/?v=5.2013-03-12_aqx10e7svyck.jpg[/img]

[img]http://firepic.org/?v=5.2013-03-12_1ul0aojaw9dc.jpg[/img]



cкачать игру - Диверсанты: Вьетнам - Особое Издание /Men войны: Vietnam - Special Edition(2011/RUS/MULTi6/PROPHET)
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Диверсанты: Вьетнам - Специальное Издание / Men of War: Vietnam - Special Edition (2011/RUS/MULTi6/PROPHET) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Диверсанты: Вьетнам - Специальное Издание / Men of War: Vietnam - Special Edition (2011/RUS/MULTi6/PROPHET) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Диверсанты: Вьетнам - Специальное Издание / Men of War: Vietnam - Special Edition (2011/RUS/MULTi6/PROPHET) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Диверсанты: Вьетнам - Специальное Издание / Men of War: Vietnam - Special Edition (2011/RUS/MULTi6/PROPHET). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Диверсанты: Вьетнам - Специальное Издание / Men of War: Vietnam - Special Edition (2011/RUS/MULTi6/PROPHET) , используя поиск.