DmC: Devil May Cry *v.1.0u2 + 4 DLC* (2013/RUS/ENG/RePack by Fenixx)

DmC: Devil May Cry *v.1.0u2 + 4 DLC* (2013/RUS/ENG/RePack by Fenixx)


Информация о Игре
Имя: DMC: Devil May Cry
Жанры: Action(Slasher)/3D /3rd Person
Интерфейс: Российский(без цензуры)
Язык озвучки: Британский
Дата выхода: 2013
Разраб: Ninja Theory
Издатель: Capcom
Тип издания: RePack
Активация: Вшита(RELOADED.v 1.0u2)
Формат файла:. RAR
Платформа: PC
Объем файла: 704 Gb(+5% для возобновления)

Описание: А вы знали, что заносчивый полудемон Данте - гроза бесов всех мастей - не постоянно был белым красавчиком в красном плаще?В DmC Devil May Cry - пятой главе прославленной экшен-серии - вы можете узреть, с чего же начался путь героя. И пускай пока Данте лишь ершистый ребенок, он уже чрезвычайно зло орудует знаменитым клинком Восстания и парой пистолетов. А означает, вас ожидают элегантные битвы, полчища соперников и харизматичный, неподражаемо уверенный в себе герой.

За разработку DmC Devil May Cry отвечает английская команда Ninja Theory - создатели Enslaved и Heavenly Sword. Смена разраба не прошла для мира Devil May Cry незамечено - игра стала наиболее реалистичной, неясной и кинематографичной.

Возможности игры:
• Модно. В Данте смешиваются ангельская и демоническая стороны, и любая наделяет его особенными возможностями. Сочетая «темные» и «светлые» приемы, предстоит исполнять головокружительные комбо на земле и в воздухе.
• Узнаваемо. DmC Devil May Cry раскрывает новейшую главу - ранешние годы Данте. Примите роль в захватывающих приключениях, совместно с Данте отправляйтесь в путь, на котором вам предстоит заного посмотреть на уже знакомых персонажей, также повстречать новейших. Над игрой трудились не совсем лишь сотрудники Ninja Theory, но и представители Capcom, принимавшие роль в творении прошлых долей серии. И желая вас ожидает абсолютно новейший DMC, он проникнут духом уже знакомых приключений Данте.
• Динамично. Боевая система DmC базирована на сочетании атак прохладным и огнестрельным орудием, впечатляющих комбо и использовании суперсил. Но самое основное в Devil May Cry - стиль, краса и зрелищность боя.
• Современно. При творении DmC Devil May Cry использовались самые современные технологии - вас ожидают отличная графика и невозможный кинематографичный коктейль из ясных персонажей, интересного сюжета и, окончательно, ураганных схваток с бесами.

Cистемные требования:
• Операционная система: Windows ® XP /Windows ® Vista /Windows ® 7 /Windows ® 8222222 154. • Процессор: Intel(R)Core(TM)2 Duo с тактовой частотой 24 ГГц либо лучше, AMD Athlon(TM)X2 с тактовой частотой 28 ГГц либо лучше
• Оперативной памяти: 2 Гб
• Видеокарта: NVIDIA(R)GeForce(R)8800 GTS либо лучше, ATI Radeon(TM)HD 3850 либо лучше
• Вольного места на твердом диске: 9 Гб
DmC: Devil May Cry *v.1.0u2 + 4 DLC* (2013/RUS/ENG/RePack by Fenixx)

Возможности RePacka:
• audio качество 100% /видео качество 100%
• инсталляция доп Soft'a(DirectX, Visual C + +, NET Framework)
• для инсталляции нужно 512 Мб ОЗУ
• Патчи: v.1.0u1/v.1.0u2
• вшиты DLC: Costume Pack /Кость орудия Pack /Золотое орудие Pack "/Вергилия Downfall
• русификатор от Tolma4 Team.v 11 от 07.03.2013
• RePack от Fenixx

[img]http://firepic.org/?v=5.2013-01-25_f5l1528aq6po.jpg][img]http://5.firepic.org/5/thumbs/2013-01/25/f5l1528aq6po.jpg[/img]
[/url]
[img]http://firepic.org/?v=5.2013-01-25_evw5qayv6amz.jpg[/img]



cкачать игру - DMC: Devil May Cry * v.1.0u2 + 4 DLC *(2013/RUS/ENG/RePack от Fenixx)
[url=http://goo.gl/6xk2X] cкачать безвозмездно с letitbit.net


cкачать одним файлом с VIP- file.com

cкачать долями с turbobit.net

cкачать долями с depositfiles.com
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать DmC: Devil May Cry *v.1.0u2 + 4 DLC* (2013/RUS/ENG/RePack by Fenixx) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, DmC: Devil May Cry *v.1.0u2 + 4 DLC* (2013/RUS/ENG/RePack by Fenixx) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры DmC: Devil May Cry *v.1.0u2 + 4 DLC* (2013/RUS/ENG/RePack by Fenixx) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для DmC: Devil May Cry *v.1.0u2 + 4 DLC* (2013/RUS/ENG/RePack by Fenixx). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию DmC: Devil May Cry *v.1.0u2 + 4 DLC* (2013/RUS/ENG/RePack by Fenixx) , используя поиск.