Iron Front: Liberation 1944 — Освобождение *v.1.65 + DLC* (2012/RUS/ENG/RePack by R.G.Repackers)

Iron Front: Liberation 1944 - Освобождение *v.1.65 + DLC* (2012/RUS/ENG/RePack by R.G.Repackers)


Информация о Игре
Имя: Стальная входная: Liberation 1944 - Освобождение
Жанры: Action(Shooter)/Simulator(Flight Combat /Tank)/3D /1st Person
Интерфейс: Российский /Британский
Язык озвучки: Российский /Британский
Дата выхода: 2012
Разраб: X1 программного обеспечения и Awar
Издатель: Deep Silver
Тип издания: RePack
Активация: Вшита(RELOADED)
Формат файла:. RAR
Платформа: PC
Объем файла: 715 Gb(+3% для возобновления)

Описание: Висловский плацдарм ждёт собственных освободителей. Кто ежели не вы сумеет, брав в руки автомат, отбить Юго-Западную Польшу у фашистского захватчика?А быть может, вы постоянно грезили править танком ИС-2 либо «Царским тигром»?Посидеть в кабине истребителя Пе-2 Юнкерса Ju-87 либо Фокке-Вульфа?Тогда эта игра для вас.

Описание D-Day(DLC): "D-Day" представляет абсолютно новейший сценарий с новеньким орудием, военной техникой и миссий, также союзники в качестве новейшей фракции. В расширении, игроки могут брать на себя роль южноамериканских боец, летчиков и танкистов, чтоб драться за свободу Франции. Известный десантных кораблей, которые несли южноамериканские бойцы в кровавые битвы освобождение на пляже Омаха, окончательно, также включены в D-Day. Воздушная поддержка исполняется P-47 Thunderbolt, в то время как танки Sherman поддерживать пришествие сухопутных войск. После удачной посадки союзных войск, бои в Нормандии продолжить с новенькими миссиями демонстрируя настоящее воспроизведение военной техники того времени, в том числе винтовки M1 Garand и винтовка Browning автоматом. Игроки могут также, в первый раз, вступить в войну с южноамериканской стороны и применять новейшие войска в многопользовательском режиме, также. Тем не наименее, германские войска также превосходно подготовлены к D-Day.

Возможности игры:
• режим общего прохождения компаний
• множество одиночных карт
• классические мультплеерные режимы и обычный для этого взрослого и серьёзного жанра редактор карт.

Cистемные требования:
• Операционная система: Windows XP, Windows Vista либо Windows 7222222 166. • Процессор: Двухъядерный Intel Core 24 ГГц либо AMD Athlon 24 ГГц
• Оперативная память: 1 GB
• Видеокарта: Nvidia Geforce 8600GT либо ATI Radeon 3650 либо выше с Shader Model 3 и 512 Мб видеопамяти
• Звуковая карта: DirectX 9.0c совместимая звуковая карта
• Свободное место на твердом диске: 10 Гб
Iron Front: Liberation 1944 - Освобождение *v.1.65 + DLC* (2012/RUS/ENG/RePack by R.G.Repackers)

Возможности RePacka:
• Ничего не вырезано /Ничего не Перекодировано
• Версия игры: 1.65
• DLC: D-Day
• Инсталляция доп. ПО
• RePack от R.G.Repackers



[img]http://firepic.org/?v=5.2013-03-12_828j0koeunjk.jpg[/img]

[img]http://firepic.org/?v=5.2013-03-12_qfhznmehy631.jpg[/img]

[img]http://firepic.org/?v=5.2013-03-12_4xmdk1xhrvq6.jpg[/img]



cкачать игру - Iron Front: Освобождение 1944 - Освобождение * v.1.65 + DLC *(2012/RUS/ENG/RePack от RGRepackers)
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Iron Front: Liberation 1944 - Освобождение *v.1.65 + DLC* (2012/RUS/ENG/RePack by R.G.Repackers) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Iron Front: Liberation 1944 - Освобождение *v.1.65 + DLC* (2012/RUS/ENG/RePack by R.G.Repackers) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Iron Front: Liberation 1944 - Освобождение *v.1.65 + DLC* (2012/RUS/ENG/RePack by R.G.Repackers) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Iron Front: Liberation 1944 - Освобождение *v.1.65 + DLC* (2012/RUS/ENG/RePack by R.G.Repackers). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Iron Front: Liberation 1944 - Освобождение *v.1.65 + DLC* (2012/RUS/ENG/RePack by R.G.Repackers) , используя поиск.