Алида / Alida (2004/RUS)



«Алида» - история о 4 музыкантах, завоевавших всемирную славу за потрясающую музыку - и сколотивших себе по состоянию в итоге. Они решили объединить капиталы и выстроить громадный тематический парк веселий в форме громадной гитары на дальнем островке. Никто не навещал островок длинные пятнадцать лет, пока один из музыкантов не отправился туда по никому не знаменитой причине. С вами связалась его супруга, которую волнует полное неимение новостей о супруге. Итак, ваше задание - последовать за дельцом искусства на полуостров Алида, разыскать Эрина-музыканта и узнать, что происходит.
Когда-то у их было все: концерты, фанаты и средства. Сейчас не осталось ничего, не считая воспоминаний, пластинок и ветхих обид. Только полуостров Алида, помнит о временах их славы и надежно бережёт их достояние. Полуостров, куда один из их возвратился, чтоб отыскать ответы на все вопросцы.

Стиль: Приключения
Интерфейс: Российский
Язык озвучки: Российский
Издатель: Got Game Entertainment
Дата выхода: 2004
Платформа: PC
Объем файла: 335 Гб
Лечение: Не требуется

Cистемные требования:
- Pentium III /Athlon 700 МГц;
- Windows 982000 ME, XP, Vista, 7;
- QuickTime 65(прилагается на диске «Алиды»);
- 128 Мб оперативной памяти;
- Разрешение экрана 640 х 480;
- 16-битный цвет(тыщи цветовых цветов);
- Звуковая карта(ежели желаете играться со звуком);
- 35 Гб вольного места на твердом диске.

Инсталляция игры:
- Собрать образ
- Запусить файл Alida Game /Alida.exe(инсталляция игры не требуется)
- Играться

[img]http://pikbox.ru/view.php?filename=-5081777492.jpg[/img]

[img]http://pikbox.ru/view.php?filename=-608396034.jpg[/img]

[img]http://pikbox.ru/view.php?filename=-15440653.jpg[/img]



cкачать игру Алида /Alida(2004/RUS):

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Алида / Alida (2004/RUS) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Алида / Alida (2004/RUS) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Алида / Alida (2004/RUS) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Алида / Alida (2004/RUS). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Алида / Alida (2004/RUS) , используя поиск.