Acronis® Small Office: Server Сloud Backup™ 5024 (3/7/2013) LiveCD



:new: Новость :new:

Acronis ® Small Office: Сервер, маленький Backup ™ - Упрощает поддерживать ваш Малыйофис либо Семейный кабинет(SOHO-сервер). Зная, что ваш сервер малого кабинета постоянно под охраной и ваши данные безопасны, значит, что вы сможете сосредоточиться на том, чтоб вести собственный бизнес безопасно. Вы будете в порядке в всякую минутку, самостоятельно от того что происходит.

Резервное копирование файлов с Acronis Cloud Storage

Автоматом копируйте свои решающие файлы в Acronis Cloud Storage, чтоб гарантировать, что ваши данные никогда непотеряются и постоянно будут доступны вам. Безопасное, надежное, легкое резервное копирование на скопление сервера.

Резервное копирование вида диска для наружных твердых дисков

Сохраните образ диска, содержащий операционную систему вашего сервера, прибавления и данные с хоть какой карты памяти либо присоединенному к сети хранению, и возвратите свою всю систему в минутки, но не в часах либо днях.

Возобновление на любом оборудовании

Восстановите образ диска собственного сервера на любые аппаратные средства. Благодаря технологии Acronis Universal Restore, интегрированной в эту програмку для творения резервных копий сервера малого кабинета, Вы сможете мигрировать на новейшую машинку.

Возможности:

Безопасный, надежный Acronis Cloud Storage

Гарантируем, что у вас постоянно есть копия ваших файлов в надежном и безопасном информационном центре в режиме онлайн.

Живо и просто аварийного возобновления

Сохраните резервные копии вида либо снимки вашей системы на карте памяти либо сетевом хранилище для полного возобновления на сервер с "голым железом" либо для извлечения отдельных файлов.

Хоть какое аппаратное возобновление

Восстановите собственный системный образ на сервер с "голым железом" либо на хоть какой, даже с несходными аппаратными средствам в минутках.

Доп резервные

Внесите конфигурации в предшествующий файл резервного копирования, чтоб уменьшить время, сетевой трафик и объем резервного файла.

Личные файл либо папку добычи

Просто найдёте и возвратите нечаянно перезаписанные либо удаленные файлы, извлекая их из вида диска.

План аварийного возобновления

Используйте автоматом сделанный файл отчётов с доскональными инструкциями, изъясняющими ваш процесс возобновления.

Сжатие резервных копий

Уменьшите объем резервного файла и сетевой трафик на 50% в среднем

Шифрование

Мы гарантируем, что ваши резервные копии защищены, и лишь вы сможете возвращать данные, используя 256-битовое шифрование AES.
Запросы к системе

Малая конфигурация:

CD-RW/DVD-RW привод
Мышь(рекомендована)

Малый кабинет резервного копирования просит наличия:

- 512 Мб RAM
- Процессор Pentium 1 ГГц и выше
- 15 Гб вольного места HDD
- Рекомендуемое разрешение экрана 1280 х 1024.

Операционные системы:

• Windows Server 2008 R2
• Windows Server 2012
• Windows Server 2008
• Windows Small Business Server, 2011
• Windows Server 2003 R2
• Windows Server 2003
• Windows Small Business Server 2008
• Windows Small Business Server 2003 R2
• Windows Small Business Server 2003

Виртуальные машинки:

• VMware VSphere /ESX /ESXi и рабочих станций
• Microsoft Hyper-V и Virtual PC
• Red Hat Enterprise Virtualization(RHEV)и KVM
• Citrix XenServer
• Parallels Workstation и сервера Bare Metal

Поддержка файловых систем:

- FAT16/32
- NTFS
- Ext2/Ext3/Ext4
- ReiserFS
- JFX
- Linux SWAP

Поддержка последующих носителей данных:

- Твердые диски
- Твердотельные накопители(SSD)
- FTP серверы
- CD-R/RW, DVD-R/RW, DVD + R(в том числе двухслойные DVD + R), DVD + RW, DVD-RAM, BD-R, BD-RE
- USB 1.1 /2.0 /3.0 FireWire(IEEE-1394)и PC карт памяти Устройства
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Acronis® Small Office: Server Сloud Backup™ 5024 (3/7/2013) LiveCD была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Acronis® Small Office: Server Сloud Backup™ 5024 (3/7/2013) LiveCD. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Acronis® Small Office: Server Сloud Backup™ 5024 (3/7/2013) LiveCD нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Acronis® Small Office: Server Сloud Backup™ 5024 (3/7/2013) LiveCD торент.