Rainlendar Pro 2.11.1 Build 129 Final


Rainlendar - Красивый календарик для десктопа с поддержкой перечня задач на тот либо другой день и возможностью переноса подходящих опций из Microsoft Outlook. Допускается изменение наружного вида сменой скина, также изменение уровня прозрачности календаря. Для управления програмкой вероятно задание горячих кнопок. Поддерживаются плагины. Интерфейс быть может на различных языках, требуемый языковой файл мoжнo догрузить прямо из окна опции программы.

При запуске Rainlendar после инсталляции перед очами в первый раз возникает малогабаритный интерфейс. Он чем-то схож на виджет, утилиту для отображения всех видов данных, от прогнозов погоды до диаграмм акций, времени и даты. Традиционно виджеты компактны и непревзойденно вписываются в десктоп. Элементы Rainlendar нарисованы в сходственном воздушном стиле. Заметки, действия и окна календаря мoжнo передвигать по экрану и укрывать всего одним кликом.

Rainlendar различается от классических компьютерных календарей возможностью настроить интерфейс и без труда ввести заметку либо запись о главном событии. Для управления Rainlendar настраиваются композиции горячих кнопок, а с поддержкою доступных плагинов прибавление напрямую интегрируется в иные утилиты как Outlook, и Новости. Rainlendar постоянно находится под рукою в системном трее и раскрывается при нажатии на пиктограмму.
Rainlendar

Ежели календарь Windows, надоел собственной тривиальностью, Rainlendar станет хорошей кандидатурой. Возможность настроить свой стиль и приятный интерфейс этому поспособствуют.

Конфигурации в версии 2.11.1 Сборка 129:
Исправлена ошибка, ошибка, ежели другой экземпляр Rainlendar была начата.
"Число заключительных дней указывает список" не работает.
Реверсивный сортировки из контекстного меню перечня событий не могло быть изготовлено.
Эффекты шрифта не работает для пользовательских категорий.
Инструмент клавиши в менеджере приспособиться к ширине текста.
Не удалось удалить календарь отбора на Mac, ежели "Разрешить несколько календарей" был включен.
Экспорт событий в менеджере работает лишь ежели перечень был выбор. Сейчас все действия экспортировать, ежели нет выбора.
Автодополнение опять работает в категорию перечнем.
Traytip не получает сосредоточить больше, когда оно показано.
Дважды щелкните на недельку либо день зрения постоянно создается целый день действия.
Напоминания не были верно читать с iCloud с CalDAV.
Статус изображения не был показан в иконке в трее Windows, и на Mac.
Исполнение Lua из командной строчки упал на Linux и Mac.
Творение исключения действия в недельку, перетаскивая удалил уникальный действия из календаря Google.
Запись событий, не длительность iCloud не удалось.
Завершение сигнализации для не-повторяющиеся задачки в окне известий не уволить его.
Удален твердую зависимость к Gnome-брелок библиотека на Linux.
Резервное копирование открыт ошибочно диалог выбора файлов в Linux.
Значение "Опрос для изменения" установление в Toodledo не прочли верно.

Дата выхода: 2013
ОС: ОС Windows 2000/XP/Vista/7/8
Интерфейс: многоязычный /русский
Лечение: находится
Объем: 301 Мб

cкачать Rainlendar Pro 2.11.1 Final Сборка 129
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Rainlendar Pro 2.11.1 Build 129 Final была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Rainlendar Pro 2.11.1 Build 129 Final. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Rainlendar Pro 2.11.1 Build 129 Final нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Rainlendar Pro 2.11.1 Build 129 Final торент.