LinkCollector 4.6.0.0

LinkCollector 4.6.0.0

Менеджер закладок для управления, творения и хранения ссылок. Программа отлично работает с великим количеством адресов, может группировать интернет-ссылки по категориям и различается превосходным комплектом функций и приятным,интуитивно понятным интерфейсом. LinkCollector - удачный инструмент, для организации /редактирования /поиска подходящих ссылок, для импорта закладок из таковых браузеров как Internet Explorer, Opera и Firefox. Синхронизация поможет просто и живо обновить закладки ваших браузеров.

LinkCollector PC - Сохранить ваши закладки постоянно под рукою!LinkCollector PC представляет из себя автономный менеджер закладок для тех, кто желает смотреть за веб обретает на семейном компе. С поддержкою одной клавиши, юзер может добавить занимательный веб-сайт, чтоб LinkCollector, сохранив ее имя и URL адресов, без необходимости прибавлять закладки в браузер. Вы также сможете добавить собственные комменты, набор ценностей, найти стиль текста(обыденный либо жирный), чтоб выделить закладку в коллекцию, добавить теги и выберите закладку категории. Не считая того, LinkCollector PC способен импортировать закладки из браузера. После закладки в систему юзер может поставить закладки в разные папки с поддержкою мыши, проверьте закладки для мертвых ссылок, поиск по ключевому слову закладки и поиск дубликатов закладок для удаления негодных записей.

Организация, отыскать, проверить и открыть закладку живо
LinkCollector указывает закладки в виде дерева, где закладки располагаются снутри папки. Вы сможете создать папку и перетащить закладки из одной папки в иную с поддержкою мыши. Когда коллекция застенчивый объем, вы сможете отыскать закладку просто просматривая папки. Но вы сможете также отыскивать закладки по ключевикам, что чрезвычайно комфортно для великий коллекции. С одним щелчком мыши, юзер может проверить закладки для мертвых ссылок. При нажатии раскрывается закладка закладки веб-страницы в браузере.

Импортировать закладки в разные форматы
LinkCollector дозволяет юзеру импортировать коллекции в HTML, XML либо URL с поддержкою 1-го клика. Не считая того, мoжнo импортировать закладки в своем собственном формате - * lcpb Это все полезно, ежели юзер желает сохранить закладки в синхронизации меж несколькими компами либо желает резервное копирование коллекции, чтоб защитить его от программного обеспечения либо аппаратного сбоя.

Закладка занимательный веб-страницы на лету
LinkCollector дозволяет юзеру закладки веб-страницы с горячей клавиши. Вы сможете создать свою свою комбинацию кнопок. Менеджер закладок дозволяет захватывать закладки из браузера при просмотре веб-страницы. Ежели вы отыскали занимательную страничку, нажмите горячую кнопку и программа извлечет имя и URL-адрес странички и откройте диалоговое окно для ввода доборной инфы, включая комменты, ценность, теги и категории в коллекции.

Возможности:
• Прибавление новейшей закладки с горячей клавиши, извлекая имя и URL-адрес веб-страницы автоматом
• Перетаскивание URL со странички браузера и *. URL файлов из Проводника в програмке
• Импорт закладок из Internet Explorer, Firefox, Opera, Google Chrome
• Импорт закладок из HTML, XML, URL, LinkCollector формат файла(*. Lcpb)
• Добавьте информацию в закладки, такие как комменты, ценность, теги и категорию
• Используйте жирный шрифт для выделения частности закладки в коллекцию
• Отыскать закладки, используя окно поиска
• Поиск дубликатов закладки автоматом
• Проверьте, закладки для мертвые ссылки автоматом
• Экспортировать закладки в HTML, XML, URL либо свой формат - *. Lcpb
• Применять характеристики прокси-сервера для обеспечения сохранности.
• 10 браузеры поддерживаются для открытия ссылок(IE, Firefox, Opera, Netscape, SeaMonkey, Mozilla, Safari, K-Meleon, Maxthon, TheWorld)

Браузеры поддержка:
• Internet Explorer
• Firefox
• Opera
• Google Chrome

Платформа: ОС Windows XP/Vista/7/8
Интерфейс: Multi /Российский
Активация: Cracked-F4CG
Объем: 3.10 MB

cкачать /cкачать LinkCollector 4.6.0.0
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа LinkCollector 4.6.0.0 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью LinkCollector 4.6.0.0. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации LinkCollector 4.6.0.0 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать LinkCollector 4.6.0.0 торент.