EfficientPIM Pro 3.10 Build 328

EfficientPIM Pro 3.10 Build 328

Действенный полнофункциональный Индивидуальный Информационный Менеджер(PIM), дополненный модулями: заметок-напоминаний в виде"Липких листочков" на экране; менеджера любимых закладок интернет-браузера и пароль-менеджера с генератором паролей. Все это, совместно собранное, в виде контактов, назначений, задач, списков "сказано-сделано", годовщин и дней рождения недалёких и знакомых жителей нашей планеты и остального, сделает вашу жизнь наиболее плодотворной и удачной, а работу наиболее организованной и действенной. И как это превосходно, что с EfficientPIM все вещи, которыми вы обязаны править, размещены сейчас в одном, комфортном в работе интерфейсе.

EfficientPIM является полнофункциональным PIM(Personal Information Manager)программа, которая поможет Вам организовать и спланировать Вашу работу и собственную жизнь. С поддержкою данной программы мoжнo отслеживать контакты, встречи, задачки, перечни дел, дни рождения, и почти все иное. Программное обеспечение также дает вам место для хранения заметок, дневники, и даже пароли. Для того, чтоб быть удачным, вы обязаны быть организованным и действенным. С EfficientPIM все вещи, которые вы обязаны править находятся в одной, обычный в использовании интерфейс.

Способности программного обеспечения

All-In-One PIM программного обеспечения
• EfficientPIM является проф All-In-One PIM программа(Personal Information Manager). Он может править вашими контактами, встречами, задачками, дневники, заметки, пароли либо всякую иную информацию, нужную доступ.

Несколько стилей интерфейса
• 8 стилей интерфейса исполняется в согласовании с вашими персональными нуждами!Они имеют разные тона цвета, как голубой, зеленоватый либо железный, и имеют обычные Vista, и XP обычных окон выступления раздельно.

Простота в использовании
• Сильный как программное обеспечение, но и просты в использовании!Поиск инфы будет прытче и проще, чем когда-либо до этого. В согласовании интерфейсы операции для разных функций в данной програмке сделать его обычным в эксплуатации.

Легкий поиск
• EfficientPIM имеет сильные способности поиска, что дозволяет живо отыскать информацию.

Сильный редактор документов
• EfficientPIM имеет интегрированный сильный редактор документа схож на MS-Word, которые могут быть применены, чтоб написать собственный ежедневник, записки, заметки, замечания и целый ряд иных документов.

Card View
• Вы сможете просматривать информацию, такую как контакты и задачки в карты зрения.

Контакты Менеджмент
• Отражение направленная на жителей нашей планеты философия управления, в добавление к записи инфы из ваших контактов, вы сможете также отслеживать действия, встречи, задачки и ежедневник, связанные с ими для повышения вашей собственной сети.

Управление паролями
• EfficientPIM предоставляет Вам сильное средство для управления всеми вашими паролями. Password Manager может посодействовать вам записать и отыскать все ваши пароли. С этого момента, вы лишь обязаны держать в голове один пароль!

Обои для рабочего отмечает
• Вы сможете «прилепить» инфы на десктопе компа напрямую!На 1-ый взор, вы сможете узреть информацию, которая главна для вас.

Информация по сохранности гарантиях
• Существует корзины в эту програмку, вам не надо будет волноваться, что вы сможете удалить некие главные сведения по ошибке. Функции резервного копирования и возобновления может посодействовать Вам комфортно беречь и переносить данные. Программа бережёт всю конфиденциальную информацию, такую как пароли в зашифрованном виде.

Способности программы:
»Программа Все-в-одном
»Разные стили интерфейса
»Легкое внедрение и легкий поиск инфы
»Сильный интегрированный редактор документов
»Просмотр инфы в просмотрщике карточек(контакты и задачки)
»Управление контактами и паролями
»Приклеивание инфы на десктопе(Заметки на десктопе)
»Гарантированная охрана инфы

Платформа: 8/7/Vista/XP/2003/2000/98/ME/NT4 для Windows(32-разрядная и 64-разрядная)
Интерфейс: Multi /Российский
Активация: MPT патч и серийный
Объем: 7.77 MB

Download /cкачать EfficientPIM Pro 3.10 Build 328222222 130.
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа EfficientPIM Pro 3.10 Build 328 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью EfficientPIM Pro 3.10 Build 328. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации EfficientPIM Pro 3.10 Build 328 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать EfficientPIM Pro 3.10 Build 328 торент.