Серия обучающих игр Лунтик (1-14) [3+] (P) (2006-2011)



Лунтик - существо чрезвычайно обаятельное. Детки охотно признают в нем одинакового себе, друга по играм. Игры устроены просто. Лунтик встречается со своими приятелями и знакомыми - Генералом Шером(это таковой шершень), Кузнечиком Кузей, Пауком Шнюком, красавицей-бабочкой Элиной, близнецами-гусеницами Вупсенем и Пупсенем и иными. И у всех находится для Лунтика какое-нибудь дело - одному посодействовать, с иным спектакль поставить, с третьим поиграть. В общем, с каждым надобно сыграть в тематическую мини-игру. А Лунтик просит сидячего за компом посодействовать ему. Ежели ребенок сыграет во все игры, получит приз - одну серию из мультов про гостя с Луны.

Благовидные и смешные рисунки, милые гласа персонажей - все на месте. Кстати, о гласах: каким грустным гласом Лунтик спрашивает, правда ли ребенок желает выйти из игры, - это надобно слышать!Есть и двигательная активность - в аркадных мини-играх. В общем, как положено «по науке», задействуются различные каналы восприятия. А означает, игра подойдет детям с различными нравами и различными любимыми методами познания мира.

В сборник вошли:
Лунтик. Учит буквы
Лунтик. Учит числа
Лунтик. Подготовка к школе
Лунтик. Российский язык для детей
Лунтик. Математика для детей
Лунтик. Британский язык для детей
Лунтик. Развивающие задания для детей
Лунтик. Узнает мир
Лунтик. Обучаться живописать
Лунтик. Учит верховодила
Лунтик. Тренируем память и внимание
Лунтик. Хочу все знать
Лунтик. В поисках звезды
Лунтик. Пропавшие краски








Имя: Серия обучающих игр Лунтик(1-14)[3+]( P)( 2006-2011)
Разраб: PIPE Studio(с 1-12 игры), Alawar(13-14 игры)
Издатель: 1С(с 1-12 игры), Alawar(13-14 игры)
Дата выпуска: 2006-2011
Стиль: Обучающие 3 +
Язык: Российский
Лечение: Есть(Серийник)
Объем: 591 Gb

Запросы к системе:
Малые - 800 МГц, 64 Мб, 32 Мб видео-
Рекомендованные - 12 ГГц, 128 Мб, 32 Мб видео-

cкачать Серия обучающих игр Лунтик(1-14)[3+]( P)( 2006-2011)
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Серия обучающих игр Лунтик (1-14) [3+] (P) (2006-2011) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Серия обучающих игр Лунтик (1-14) [3+] (P) (2006-2011) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Серия обучающих игр Лунтик (1-14) [3+] (P) (2006-2011) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Серия обучающих игр Лунтик (1-14) [3+] (P) (2006-2011). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Серия обучающих игр Лунтик (1-14) [3+] (P) (2006-2011) , используя поиск.