The Siмs 3: Студенческая жизнь / The Sims 3: University Life (2013/RUS/ENG/Multi-FLT)

The Siмs 3: Студенческая жизнь / The Sims 3: University Life (2013/RUS/ENG/Multi-FLT)

Информация о Игре
Дата выхода: 2013
Стиль: Add-On(Content Pack)/Strategy(God Sim /Manage /Busin.)/Соц /Стиль
Интерфейс: Российский, Британский, Multi
Язык озвучки: Симлишь
Разраб: Sims Studio
Издатель: Electronic Arts
Тип издания: Лицензия(Добавлений)
Активация: Находится(FLT)
Формат файла:. RAR
Объем файла: 523 GB(+5% для возобновления)
Платформа: PC

О Игре: Готовы ли ваши персонажи встретить лучшее время в собственной жизни?Поступление в институт раскрывает новейшие способности, от соц связей до карьерного роста. От потрясающих мероприятий до предметов, связанных с главной квалификациею, ваш персонаж отыщет новейшие методы обучения!Не считая того, институт - это не совсем лишь исследование фолиантов. Протестные акции, флирт на вечеринке у костра - много чему мoжнo выучиться и за пределами лекции в студенческом союзе. Новейшие места для исследования, такие как боулинг и бургерная, и новейшие радостные занятия, такие как сок-понг и роспись стенок - это, бесспорно, лучшее время в жизни ваших персонажей!

Возможности игры:
- Приготовляйтесь повеселиться!Учебники и учебные группы сочиняют великую часть жизни института, но время от времени персонажам нужно устроить вечеринку!От костров на берегу озера до стоек над бочкой с соком на вечеринке в общежитии - есть множество способов непревзойденно провести время в институте.
- Налаживайте дела и связи. На местности кампуса есть три социальные группы - Ботаники, Бунтовщики и Спортсмены. Общение с членами каждой из этих групп дает свои неповторимые превосходства, от особых предметов до работы собственной мечты.
- Откройте свою непокорную сторону!Персонажи могут самовыразиться, организовав протестную акцию либо поучаствовав в ней, оставив росписи и граффити на стенках, и даже обманом сдав экзамен.
- Добейтесь хорошей успеваемости. С новеньким особыми предметами для всех факультетов обучаться будет веселее, чем когда-либо, от передачи в эфир собственного радио-шоу студентами коммуникации до сбора собственного скелета студентами науки. Ваши персонажи могут также обучаться за пределами аудитории с поддержкою потрясающих мероприятий, лекций в студенческом союзе и принимая роль в публичной деятельности.
- События главны. Как и в настоящей жизни, решения условно обучения, общения и соц групп, которые принимают ваши персонажи, взаимосвязаны и влияют друг на друга.
- Превосходства ожидают и после института!Выпускники института сумеют легче и прытче достигнуть самого высочайшего поста в собственной карьере, и начинать придется не с нуля. Не считая того, ежели ваш персонаж стаент легендой в собственной социальной группе, он даже сумеет отыскать работу собственной мечты, такую как оценщик творений искусства, спортивный агент либо разраб видеоигр!
- Исследуйте кампус и город. От пробежек по тропинке для боулинга и флирта с баристой в кофейне "Жареное кофейное зерно" до исследования комиксов в магазине комиксов Кейт, в новеньком городке и прямо в кампусе множество мест, которые мoжнo изучить.

Запросы к системе:
- Операционная система: Windows XP(SP3)/Vista(SP1)/7222222 140. - Процессор: Pentium 424 ГГц либо подобный по производительности
- Оперативная память: 1 Гб
- Видеокарта: 128 Мб видеопамяти
- Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX ® 9.0с
- Свободное место на твердом диске: 5 Гб

Инсталляция игры:
1. Собрать Образ
2. Установить с поддержкою кейген(для инсталляции требуется уникальная лицензионная The Sims 3)
3. Содержимое папки Fairlight скопируйте в папку с установленной игрой
4. Играться!






cкачать игру: Siмs 3: Студенческая жизнь /The Sims 3: Жизнь института(2013/RUS/ENG/Multi-FLT)
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать The Siмs 3: Студенческая жизнь / The Sims 3: University Life (2013/RUS/ENG/Multi-FLT) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, The Siмs 3: Студенческая жизнь / The Sims 3: University Life (2013/RUS/ENG/Multi-FLT) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры The Siмs 3: Студенческая жизнь / The Sims 3: University Life (2013/RUS/ENG/Multi-FLT) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для The Siмs 3: Студенческая жизнь / The Sims 3: University Life (2013/RUS/ENG/Multi-FLT). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию The Siмs 3: Студенческая жизнь / The Sims 3: University Life (2013/RUS/ENG/Multi-FLT) , используя поиск.