Bigasoft Total Video Converter v3.6.24.4526

Bigasoft Total Video Converter v3.6.24.4526

Bigasoft Всего Video Converter - чрезвычайно сильная программа, которая дозволяет конвертировать любые видеофайлы в различные форматы. Программа поддерживает чтение и проигрывание великого количества видео и audio форматов. Поддерживаются видео стандарты DVD /SVCD /VCD, имется интегрированный плеер для просмотра и прослушивания. Всего видео конвертер имеем интегрированный сильный метод преображения медиафайлов благодаря которому мoжнo конвертировать их с чрезвычайно высочайшей скоростью. Всего видео конвертер распознает выше 40 видео и audio форматов и поддерживает конвертирование меж выше 30 форматами.

Bigasoft Всего Видео Конвертер дозволяет живо конвертировать меж разными видео-файлы, чтоб насладиться любимыми фильмами либо музыкой видео на портативные устройства, мобильный телефон, MP4-плеер, индивидуальный комп, телек, YouTube и так дальше с легкостью. Сильным прибором преображения видео поддерживает конвертирования видео меж широкий диапазон видео форматов, включая AVI, Xvid, DivX, H.264 MP4 3GP, MKV, WMV, RM, FLV, MOV, и т.д. дивное видео конвертер не совсем лишь легкий в использовании инструмент преображения кинофильмов, но и сильный audio конвертер, который может конвертировать звуковые файлы форматов MP3 AAC, AC3 WAV, WMA, и т.д. Не считая того, он может извлекать audio из видео и музыкальное видео лишь несколько кликов. Bigasoft Total Video Converter поддерживает воссоздание на великое обилие цифровых устройств, в том числе IPod, iPhone, BlackBerry, Apple TV, Zune, PSP, PS3 Pocket PC, Creative Zen, Xbox, Archos и так дальше. Не считая того, всепригодный инструмент преображения видео мoжнo настроить видео эффекты, такие как видео раскраивая, отделки, культур, слияние, клипы и так дальше, чтоб удовлетворить все ваши различные потребности.

Главные свойства

Конвертировать видео формата
Просто конвертировать любые видео форматы, такие как MP4 3GP, AVI, Xvid, DivX, H.264 MKV, WMV, RM, FLV, MOV, MOD, TOD, M2TS, и почти все иное. Он быть может применен как AVI конвертер, MP4 конвертер, 3GP Конвертер и так дальше.
Цифровые устройства воссоздания поддержку
Конвертировать все виды видео для мобильных видео, которые мoжнo следить на разных цифровых устройствах воссоздания, как сотовый телефон, КПК, PSP, IPod, iPhone, BlackBerry, Xbox, Xbox360 PS3 Archos, Creative Zen, IRiver, телевидение, Apple TV, собственный комп и так дальше.
Конвертация audio файлов
Конвертирование меж audio файлы, такие как MP3 WMA, AAC, WAV, OGG, FLAC, APE, FLAC, M4A, RA, AC3 MP2 AIFF, AMR и так дальше.
Извлечение audio из видео
Копирование музыки с вашего любимого кинофильма либо клипа слушать в хоть какое время.
Захват изображения с видео
Берите видео снимок, чтоб завладеть определенную сцену на видео, как вам нравится.
Кинофильм эффект помощи
Регулировка выходного видео эффекты, такие как вырезать видео на маленькие куски, удалить темные края кино.
Подготовительный просмотр перед преображением
Чрезвычайно прыткая скорость преображения
Пакетный режим конвертирования
Преображение нескольких файлов сразу, чтоб сэкономить ваше время. Не считая того, она может перевоплотиться в великое видео столярных и объедините их в полной.
Обычная в использовании
По чрезвычайно обычным и интуитивно понятный пользовательский интерфейс, всего в 3 шага, и вы можете наслаждаться любимыми фильмами во всяком месте.
Поддержка нескольких языков
Обеспечивает избирает, включая британский, германский, французский, испанский, японский, арабский, китайский и на данный момент.
Сопоставимость с Windows 7
Поддержка всех Windows, включая Windows 7 Windows XP, Windows Vista и Windows 2000.

Запросы к системе
Microsoft ® Windows ® 2000 Microsoft ® Windows ® XP, Windows Vista ® либо Windows ® 7
1 ГГц Intel ® /AMD процессор либо выше
512MB RAM либо наиболее
30 Мб вольного места на твердом диске для инсталляции
Super VGA(800 х 600)пикселей, 16-битная видеокарта либо выше

ОС: Windows 2000/XP/2003/Vista/Seven
Официальный сайт | Home Page: www.bigasoft.com
Интерфейс: Multilanguage
Объем /Size: 10.67 MB


Download /cкачать Bigasoft Total Converter v3.6.24.4526 видео

LetitBit cкачать
DepositFiles.Com cкачать
UniBytes.Com cкачать
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Bigasoft Total Video Converter v3.6.24.4526 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Bigasoft Total Video Converter v3.6.24.4526. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Bigasoft Total Video Converter v3.6.24.4526 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Bigasoft Total Video Converter v3.6.24.4526 торент.