Far Cry 3 v.1.05 (2012/RUS/ENG) Repack от Catalyst


Основной герой, Броди, отправляется с приятелями в отпуск на диковинно благовидный тропическийостров. И здесь же оказывается в заложниках у банды пиратов под главенством сумасшедшего убийцы Васа. Начиная с этого момента, ваша задачка - выжить хоть какой ценой. Броди будет втянут в кровопролитную войну меж пиратами и местными бунтовщиками, в какой кровь, свинец и наркотики льются рекой. Одни психопаты бьются с иными, и скоро основной герой уже не способен отличить наркотический сон от бредовой действительности. Сумасшедший полуостров лишает рассудка всех, кто ступит на него, и необходимо конечно свихнуться, чтоб здесь остаться. А ты в собственном разуме?

Дата выхода: 28 ноября 2012
Дата выхода в Рф: 29 ноября 2012
Стиль: Action(Shooter)/3D /1st Person
Официальный сайт: farcrygame.com
Разраб: Ubisoft Montreal, Massive Entertainment и Ubisoft Shanghai
Издатель: Ubisoft
Издатель в Рф: Бука
Платформа: РС
Интерфейс: Российский
Язык озвучки: Российский
Версия игры: 105222222 189. Тип издания: RePack
Активация: RELOADED
Объем: 488 Гб

Запросы к системе:
Операционная система: Windows ® XP SP3 /Windows ® Vista SP2 /Windows ® 7 SP1
Процессор: Intel Core 2 Duo - 26 ГГц /AMD Athlon 64 X2 - 30 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 MB(GeForce 8800 GT /Radeon HD 2900 PRO)
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 9 Гб

Возможности релиза
• Ничего не перекодировано /ничего не вырезано
• Возможность закачивать лишь подходящую вам озвучку:
english.catalyst - британская озвучка
russian.catalyst - российская озвучка
• Возможность не закачивать игровой редактор(файл editor.catalyst), в таком случае с одной из озвучек репак умещается на 1 DVD5
• Опциональная инсталляция crack'а
• Ручная разблокировка синглплеерных DLC(в том числе и на ветхих сохранениях), для этого, при инсталляции пилюли, инсталлируются подходящие файлы и аннотация по ручной разблокировке(файлы DLC Unlocker.txt /DLC Unlocker RUS.txt)в папке с игрой.
• Время инсталляции ~ 10 мин.
• Релиз от Catalyst


[img]http://firepic.org/?v=2013-03-05_utvou4ij3biw.jpg[/img]

[img]http://firepic.org/?v=2013-03-05_1sjyko91xm38.jpg[/img]

[img]http://firepic.org/?v=2013-03-05_wft2jm646riq.jpg[/img]


cкачать Far Cry 3 v.1.05(2012/RUS/ENG)Repack от Catalyst

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Far Cry 3 v.1.05 (2012/RUS/ENG) Repack от Catalyst бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Far Cry 3 v.1.05 (2012/RUS/ENG) Repack от Catalyst Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Far Cry 3 v.1.05 (2012/RUS/ENG) Repack от Catalyst Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Far Cry 3 v.1.05 (2012/RUS/ENG) Repack от Catalyst. А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Far Cry 3 v.1.05 (2012/RUS/ENG) Repack от Catalyst , используя поиск.