Kruptos 2 Professional 3.0.0.27


Kruptos 2 Professional - Функциональная и обычная в использовании программа для шифрования файлов. Файловое меню и пиктограммный интерфейс Kruptos 2 различаются особенной простотой. Зашифровать документ не составит особенного труда. Необходимо перетащить файлы в окно Kruptos 2 а в заключительней версии перетаскиваются и целые папки. Метод шифрования - 256-битный. Меняются лишь имена файлов, наименования папок остаются бывшими. Ежели ввести подходящий пароль, мoжнo узреть изначальное имя файла, но несколько документов сразу запустить нельзя.

Тем не наименее, интеграция в оболочку Windows, предугадывает набор всех функций в контекстном меню. В отличие от программ-конкурентов, Kruptos 2 Professional раздельно шифрует файлы во вложенных папках. Файл расшифровывается и доступен для редактирования в один клик, а при закрытии кодируется опять. Чтоб создать самораспаковывающийся зашифрованный архив, не требуется особенных умений. С поддержкою функции Shred уникальные файлы удаляются по эталону DOD.

Kruptos 2 Professional является сильным прибавлением сохранности, которое дозволяет шифровать файлы. Этот тип прибавления настойчиво рекомендуется, ежели вы поделитесь вашей рабочей станции с несколькими юзерами.

Интерфейс прибавления мастерски выглядящие. Благодаря проводника на базе макета, вы сможете просто отыскать файлы и выбрать их для шифрования с поддержкою хоть какого браузера файл либо папку зрения("перетаскивания" не поддерживается). Работа с несколькими пт в то же время это вероятно.

Итак, у вас есть два способа шифрования в наличии - вы сможете установить пароль и доп намек для охраны ваших файлов, либо применять файл ключа(Kruptos 2 Professional считывает значение контрольной суммы MD5 так что вам не надо физического файла, ежели вы понимаете его подпись).

Доп способности Kruptos 2 Professional дозволяет измельчать файлы, устранять из перечня оберегаемых файлы, творить как самораспаковывающийся архив, архив ZIP либо электронной почте, также применять функцию поиска. Не считая того, вы сможете очистить недавнюю историю.

Программа работает в среде умеренных количествах процессора и оперативной памяти, достаточно реагировать на команды, и включает в себя пользовательскую документацию. Мы не столкнетесь с какими-либо неуввязками во время нашего тестирования; Kruptos 2 Проф не леденеет, сбоя либо оплошности всплывающие диалоговые окна. Наименее бывалые юзеры могут просто выучиться работать с сиим прибавлением, благодаря собственному интуитивно понятное размещение.

Главные возможности:
256-битное шифрование
Шифрует хоть какое количество файлов хоть какого типа
Имя файла шифрования
Выслать зашифрованные вложения электронной почты
Творение зашифрованных самораспаковывающихся файлов
Творение зашифрованных файлов Zip
Интегрированный шредер файлов
Windows Explorer интеграции
Auto второй раз шифрует после редактирования и просмотра
Общие анализатор пароль
Используйте файлы, пароли

Активация | Рег. код: Serial-Unreal
Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/Win 7/Win 8.
Интерфейс: Британский
Объем: 145 Мб

cкачать Kruptos 2 Professional 3.0.0.27
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Kruptos 2 Professional 3.0.0.27 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Kruptos 2 Professional 3.0.0.27. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Kruptos 2 Professional 3.0.0.27 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Kruptos 2 Professional 3.0.0.27 торент.