SimCity. Digital Deluxe (2013/RUS/ENG/Origin-Rip)

SimCity. Digital Deluxe (2013/RUS/ENG/Origin-Rip)

Информация о Игре
Дата выхода: 2013
Стиль: Стратегия(Бог Sim /Manage /Busin. /Real-время)/3D
Интерфейс: Российский
Язык озвучки: Британский
Разраб: Maxis
Издатель: Electronic Arts
Тип издания: Origin-Rip
Активация: Временно отсутствует
Формат файла:. RAR
Объем файла: 38 Гб(+5% для возобновления)
Платформа: PC

О Игре: Градостроительныйсимулятор опять с вами!Создайте город собственной мечты, сделайте верный выбор в жизни ваших персонажей!Каждое решение имеет настоящие последствия. Вкладывайте средства в томную индустрия, и ваш капитал вырастет - но за счет здоровья ваших персонажей, так как это усугубит окружающую среду. Внедряйте экологически благосклонные технологии и улучшайте состояние жизни ваших персонажей, рискуя при всем этом повышением налогов и безработицей.

Объединяйтесь с приятелями для решения глобальных вопросцев: пуска шаттла, понижения радиоактивных выбросов либо постройки парка аттракционов. Вступайте в конкурентную борьбу за право величаться самым богатым, самым запятанным либо самым лучшим местом в интернациональных и региональных таблицах фаворитов!

Возможности версии Digital Deluxe:
Набор "Герои и Злодеи"
В него входят последующие мат-лы:
- НОВЫЕ ПЕРСОНАЖИ. Заступник городка Максимэн против Злобного Доктора Ву и его приспешника.
- ВОЛНА ПРЕСТУПЛЕНИЙ. Свирепый Доктор Ву терроризирует город. Милиция малосильна против Суперзлодея. Свирепый Доктор Ву будет вербовать мещан в свою шайку и обделывать свои грязные делишки.
- ШТАБ-КВАРТИРА СУПЕРГЕРОЯ. Разместите штаб-квартиру Максимэна в собственном городке, чтоб предотвращать правонарушения и оберегать покой мещан. Оснастите ее гаражом для Турбо-машины и посадочной площадкой для Ретикулятора.
- ЛОГОВО ЗЛОДЕЕВ. Поселите Доктора Ву в собственном городке, чтоб запустить волну правонарушений. По мере совершения правонарушений Медиком Ву вы сможете оснастить его логово скрытой лабораторией и гаражом для Вумобиля.
- Эксклюзивный предмет происхождения - "Парк превосходного настроения": просто разместите великолепный парк в хоть какой доли городка, и мещане будут наслаждаться жизнью на свежем воздухе!Персонажи будут счастливы, туристы будут стекаться в ваш город, а ваш рейтинг мэра вырастет.
В добавление к разным опциям, входящим в Limited Edition, версия Digital Deluxe содержит три комплекта для евро городка. Воссоздайте европейский стиль в собственном городке!Разместите всемирно знаменитые достопримечательности - Эйфелеву башню, Бранденбургские ворота либо Биг Бен - для привлечения гостей городка. Исполняйте эксклюзивные миссии, гордитесь неповторимыми достижениями и гребите средства лопатой благодаря сгустку путешественников. Ваши дома, компании и транспортные средства по соседству с достопримечательностями приобретут новейший стиль и запах далеких государств.
- ИЗВЕСТНЫЕ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ. Эксклюзивные достопримечательности дадут вашему городку новейший, свежий вид и вызовут зависть соперников. Персонажи будут массами ломиться в ваш город, чтоб поглазеть на чудеса света!
- ПРЕОБРАЖЕНИЕ. Улицы, дома, компании и транспорт по соседству с достопримечательностями приобретут экзотический запах далеких путешествий.
- БОЛЬШЕ ТРАНСПОРТА. К услугам мещан новейшие виды транспорта - двуэтажные автобусы из Лондона, высокоскоростная стальная дорога из Германии, полицейские службы из Парижа.

Малые запросы к системе:
- Операционная система: Windows XP /Vista /7222222 138. - Процессор: AMD Athlon 64 X2 двухъядерный процессор 4000 +
- Оперативная память: 2 GB
- Видеокарта: ATI Radeon HD 2x00 и выше * NVIDIA 7800 и выше * встроенный Intel серии 4 и выше *
- Свободное место на твердом диске: 5Гб
- Веб: скорость получения данных - минимум 256 Кбит /с, скорость передачи данных - минимум 64 Кбит /с






cкачать игру: SimCity. Digital Deluxe(2013/RUS/ENG/Origin-Rip)
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать SimCity. Digital Deluxe (2013/RUS/ENG/Origin-Rip) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, SimCity. Digital Deluxe (2013/RUS/ENG/Origin-Rip) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры SimCity. Digital Deluxe (2013/RUS/ENG/Origin-Rip) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для SimCity. Digital Deluxe (2013/RUS/ENG/Origin-Rip). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию SimCity. Digital Deluxe (2013/RUS/ENG/Origin-Rip) , используя поиск.