ManyCam Pro 3.1.43.4086

ManyCam Pro 3.1.43.4086

ManyCam это виртуальный драйвер веб-камеры, который дозволяет вам применять вашу веб-камеры с несколькими програмками сразу. Вы также сможете прибавлять особые эффекты в видео чат. Он дает разные эффекты, которые дозволяют прибавлять девайсы для личика(мульт глаза, очки, бороды, шапки и т.д.), динамические анимации CGI(пожар, снег), искусственные фоновые изображения и иные эффекты к вашей веб-камере.

Вы также сможете добавить наложения текста либо текущей даты и времени. Иные возможности включают поддержку для пользовательских эффектов, функции цвета, фото слайд-шоу и почти все иное. ManyCam работает с большинством знаменитых видео, включая Live Messenger, Yahoo и почти все иные. Вы сможете сделать как словно Ваше личико либо рука находятся в огне с эффектом "огонь". Мoжнo поместить вас подводу, либо запустить снег в Ваш дом. Добавьте текст, графику, либо Флаг Вашей страны к Вашему видео.

- Используйте свою веб-камеру с многократными програмками сразу.
- Добавьте текст к собственному окну видео веб-камеры с хоть каким эффектом.
- Добавьте занимательные мультипликации к собственному видео.
- Покажите собственный местный день и дату в Вашем видео окне.
- Добавьте живую графику CGI как огонь и водные эффекты. Вы сможете даже вынудить идти снег в Вашем доме!

Для тех, кто употребляет несколько программ размена известиями, чтоб общаться с приятелями, используя веб-камеру во время чата в Вебе на нескольких програмках сразу быть может морок. Но, с таковой инструмент, как ManyCam вы сможете просто решить эту делему. Это программное решение дозволяет применять веб-камеру на несколько чате приборы в то же время и, что наиболее главно, он также дозволяет прибавлять некие блещущие эффекты на изображение вы потокового вещания через Веб.

ManyCam имеет достаточно приятный глазу интерфейс, а благодаря обмысленной компоновки, он быть может просто применен начинающих, так и проф юзеров.

Прибавление имеет тонны эффектов, самостоятельно ежели мы разговариваем о объектах вы сможете расположить на изображение, фоны, девайсы для личика, дате и времени либо картинки. Полезной необыкновенностью ManyCam мы нашли во время наших тестов была ее способность посодействовать юзерам персонализировать изображение с камеры, живописуя прямо на него.

Для того, чтоб настроить характеристики программного обеспечения, вы сможете персонально настроить audio и видео функции источник. Очередное приятное добавление к списку функций является поддержка плейлистов, которые мoжнo создать методом прибавления видео, которые мoжнo передавать заместо того, чтоб в прямом эфире с веб-камерой.

В 2-ух словах, ManyCam может работать с фактически каждый инструмент, который поддерживает веб-камеры, самостоятельно от того, ежели мы мыслим о Yahoo!Messenger, Windows Live Messenger, Skype, Paltalk, Camfrog, AIM и почти все иные программы размена моментальными известиями.

Судя по всему, эта утилита может оказаться чрезвычайно полезной для хоть какого, кто обязан применять несколько мессенджеров с 1-го веб-камеру и потоком же видео и audio в течение нескольких прибавлений. Чрезвычайно мощная пакет функций и простоту применения рекомендуется ManyCam как одно из программных решений, которые заслуживают по последней мере пробовать.

ManyCam короткий перечень способностей:
ManyCam Studio Pro включает в ManyCam Pro видеокоммутатор с переходами и почти все иное!
HD Поддержка видео-и радиовещания.
Запись видео и звука на ваш твердый диск.
IP /Веб-камеры поддерживают.
Живо сфотографировать снимки одним нажатием клавиши, либо применять выпадающее на время задержки снимков.
Возможность захвата и отображения конкретных прибавлений.
Функция масштабирования для десктопа вещателей.

Дата: 2013
Платформа: Windows All
Интерфейс: Multilanguage /Российский
Лечение: Ключевые
Объем: 1928 Mb

cкачать: ManyCam Pro 3.1.43.4086
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа ManyCam Pro 3.1.43.4086 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью ManyCam Pro 3.1.43.4086. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации ManyCam Pro 3.1.43.4086 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать ManyCam Pro 3.1.43.4086 торент.