GiliSoft File Lock Pro 6.7


GiliSoft File Lock Pro - Программа, которая дозволяет живо и безопасно упрятать либо закрыть доступ к файлам, папкам либо целым дискам на Вашем компе. В том числе поддерживается охрана всех портативных носителей. Для охраны файлов программа употребляет 256-битное AES-шифрование(Encryption Standard принятая правительством США). Программа дозволяет создать перечень установленных на компе прибавлений, пуск которых будет вероятен лишь после верно введенного пароля. Чтоб ограничить доступ к хоть какой установленной на компе програмке, довольно указать исправный EXE-файл прибавления, его ярлык на Десктопе либо в меню «Пуск».

GiliSoft File Lock Pro является шифрование файлов мощности программа, которая может живо и безопасно перекрыть и укрывать файлы, папки и диски, и она может применять 256-битное AES шифрования(Encryption Standard принятая правительством США), чтоб защитить ваши файлы, расположенные на HDD диск либо хоть какой портативный медиа, таковых как диски USB.

Возможности и превосходства:
• скрыть данные:
GiliSoft File Lock Pro может скрыть собственные файлы, папки и диски, чтоб сделать их вполне невидимыми для юзеров и программ.
• Блокировка данных:
Заблокированных файлов /папок /дисков защищена от доступа, юзеры не сумеют раскрывать, читать, изменять, перемещать, устранять, копировать, переименовывать защищенные файлы /папки без ввода пароля. Файлы и подпапок в папке закрывается также защищены.
• Шифрование данных:
Это может шифровать файлы и папки хоть какого типа.
• Портативный шифрования:
Это упаковывает и шифрует папки в выполняемые файлы(. EXE-файл)с методом шифрования AES. Вы сможете зашифровать главные данные с поддержкою этого способа, а потом выслать его по сети либо с поддержкою иных средств, которые будут употребляться на машине без Gili File Lock Pro.
• Безопасное удаление:
GiliSoft File Lock Pro дозволяет вполне удалить конфиденциальные данные с твердого диска методом перезаписи его пару разов с кропотливо отобранными patterns.No мoжнo вернуть удаленные данные с диска, ежели вы обеспечиваете его удалить.
• Защищенный паролем:
GiliSoft File Lock Pro является паролем с блокировкой программного обеспечения, другими словами, нет никакого иного пути для пуска либо unstall, ежели у вас нет пароля.
• Сопоставимость оборудования
Вполне поддерживает Intel ® Pentium D Dual-Core Processor и AMD Athlon ™ 64X2 двойной CoreProcessor;

Дата выхода: 2013
ОС: 2000/2003/XP/Vista/Windows для Windows 7/8
Интерфейс: Британский
Лечение: Keymaker-LnDL
Объем: 31 Мб

Download /cкачать GiliSoft File Lock Pro 67
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа GiliSoft File Lock Pro 6.7 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью GiliSoft File Lock Pro 6.7. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации GiliSoft File Lock Pro 6.7 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать GiliSoft File Lock Pro 6.7 торент.