Tracks Eraser Pro 8.88 Build 1000

Tracks Eraser Pro 8.88 Build 1000

Tracks Eraser - Программа создана для очистки от негодных данных на вашем компе одним нажатием клавиши. С поддержкою 1-го щелчка мыши Tracks Eraser дозволяет стереть кэш, куки, историю, введенные URL-адреса, память автозаполнения, index.dat из браузера и временную папку, историю пуска, историю поиска, историю открытия /сохранения, недавние документы, историю работы почти всех знаменитых прибавлений и т.д.

Иные большие Tracks Eraser Pro, функции включает в себя:
· Удалить адресную строчку истории IE, Netscape, AOL, Opera
· Delete Cookies в IE, Netscape, AOL, Opera
· Удалить Веб кэш(временные Веб файлы)
· Удалить историю веба файлы
· Удалить историю поиска в Вебе
· Удалить историю автозаполнения
· Удалить IE плагинов(по выбору)
· Удалить файл index.dat
· Очистить историю стартового меню окна Запуск
· Очистить историю меню Запуск окно поиска
· Удалить временные файлы Windows,
· Очистить историю открытия /сохранения диалогового окна
· Очистить корзину
· Удалить перечень истории Realplayer
· Delete RealOne плейлист
истории. · Delete Media Player плейлист
истории. · Удалить плейлист история DivX Player
· Delete QuickTime плейлист
истории. · Удалить Microsoft Office перечень заключительных файлов
· Delete Winzip заключительные экстракт перечень файлов
· Delete Acrobat перечень заключительных файлов
· Удаление данных из наиболее чем 1OO знаменитых прибавлений,
· Сохранность Удаление перезаписывает файлы определенное время с порожней нрав, дает вам уверенность, что после стерты Pro Eraser Треки, файлы не будет, и никто не может вернуть /восстановить их.
· Custom пункт Erase Вы сможете выбрать для удаления собственных файлов и реестра
· Основная Охрана предотвращения веб-сайтов от конфигурации стартовой
· Boss Key мoжнo скрыть окна открыты браузера, когда иные прибывают в
· Безвозмездный ценные места на твердом диске он может высвободить много места на диске употребляется кэш и временные файлы
· Очистка вольного места Очистка вольного места на твердом диске методом перезаписи каждого б вольного места с пробелами. это делает удаленные файлы истории невозвратными.
· Расписание Erase Вы сможете начать истирание на окна пуска /остановки либо выключения браузера, и даже определенный интервал вы избрали.
· File Shredder С его поддержкою вы сможете лоскуток файлы просто, он переписывает файлы с пробелами в пару разов(выбор), это дозволяет иным возобновления файлов.
· Stealth Mode Он может работать в фоновом режиме тихо, никто, не считая вас знаю, что это работает и оберегает вашу конфиденциальность
· Режим тестирования вы сможете узреть, какие истории будут удалены до этого, чем они на самом деле удалены.
· Live Update Вы будете уведомлены, как новенькая версия либо новейшие плагины доступны для скачивания. Вы сможете cкачать новейшую версию либо новейшие плагины конкретно в програмке.

Платформа: Windows 8 /Windows 7 /Vista/XP/2000/95/98/ME/NT
Интерфейс: Британский
Активация: серийный
Объем: 2.41 MB

Download /cкачать Tracks Eraser Pro 888 конструкции 1000
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Tracks Eraser Pro 8.88 Build 1000 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Tracks Eraser Pro 8.88 Build 1000. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Tracks Eraser Pro 8.88 Build 1000 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Tracks Eraser Pro 8.88 Build 1000 торент.