Смерть шпионам: Момент истины / Death to Spies: Moment Of Truth (2009/RUS/RePack by R.G.UPG)

Смерть шпионам: Момент истины / Death to Spies: Moment Of Truth (2009/RUS/RePack by R.G.UPG)


Информация о Игре
Имя: Погибель разведчикам: Момент истины /Погибель разведчикам: Момент истины
Жанры: Action(Shooter)/3D /3rd Person /Stealth
Интерфейс: Российский
Язык озвучки: Российский
Дата выхода: 2009
Разраб: Haggard Games
Издатель: Те-издательский
Тип издания: RePack
Активация: Вшита(Пророк)
Формат файла:. RAR
Платформа: PC
Объем файла: 183 Gb

Описание: Момент истины - момент получения от пленённого агента сведений, способствующих поимке всей разыскиваемой группы и полной реализации дела; наиболее расширительно - получение инфы, способствующей установлению истины.
Владимир Богомолов "Момент истины(В августе 40 4-ого)".
Абсолютно секретно. 29 февраля 1944 года. Ставка ВГК - начальнику ГУК СМЕРШ.
Сотрудник 4-ого отдела основного управления военной контрразведки СМЕРШ Строгов Семен Алексеевич, зарекомендовавший себя с лучшей стороны в первом российском шпионском боевике(в перехваченных шифрограммах обозначенном как стелс-действий), опять направляется командованием для роли в ряде наитруднейших операций под кодовым заглавием "Погибель разведчикам: Момент истины ".
Считаем, что Строгов владеет всеми свойствами, необходимыми для исполнения особо опасных заданий по сбору инфы о местах дислокации военных и гражданских объектов соперника, также для противодействия и ликвидации вражеских агентов и представителей высшего командного состава вермахта.
Собственным указом Верховного Главнокомандующего Строгову, прошедшему суровую переподготовку в особом тренировочном центре, предписано безотлагательно приступить к осуществлению сверхсекретных миссий. Его задачка - завладеть разведчиков и диверсантов и получить исчерпывающие сведения о их деяниях с поддержкою неповторимых спецсредств и технологий.

Возможности игры:
• Выполнить семь сверхсекретных заданий в различных странах мира, избирая разные методы воплощения миссии.
• Испытать значительно обновленный и расширенный набор спецсредств для бесшумного ликвидирования соперника.
• Обзавестись усовершенствованной экипировкой.
• Пробовать в событии новейшие виды управляемого транспорта.

Cистемные требования:
• Операционная система: - Windows XP /Vista /7222222 160. • Процессор: - 24 ГГц
• Оперативная память: - 1 Гб
• Видеокарта: - с аппаратной поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0 и 256 Мб видеопамяти
• Звуковое устройство: - совместимое с DirectX ® 9.0c
• Место на твердом диске: - 3 Гб
Смерть шпионам: Момент истины / Death to Spies: Moment Of Truth (2009/RUS/RePack by R.G.UPG)

Возможности RePacka:
• Ничего не перекодировано /ничего не вырезано
• Эксклюзивный установщик
• RePack от R.G.UPG



[img]http://firepic.org/?v=4.2013-03-01_qwj45kljm4ya.jpg[/img]

[img]http://firepic.org/?v=4.2013-03-01_8nl0r47doxop.jpg[/img]

[img]http://firepic.org/?v=4.2013-03-01_bsct2cxiy7bs.jpg[/img]



cкачать игру - Погибель разведчикам: Момент истины /Погибель разведчикам: Момент истины(2009/RUS/RePack от RGUPG)
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Смерть шпионам: Момент истины / Death to Spies: Moment Of Truth (2009/RUS/RePack by R.G.UPG) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Смерть шпионам: Момент истины / Death to Spies: Moment Of Truth (2009/RUS/RePack by R.G.UPG) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Смерть шпионам: Момент истины / Death to Spies: Moment Of Truth (2009/RUS/RePack by R.G.UPG) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Смерть шпионам: Момент истины / Death to Spies: Moment Of Truth (2009/RUS/RePack by R.G.UPG). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Смерть шпионам: Момент истины / Death to Spies: Moment Of Truth (2009/RUS/RePack by R.G.UPG) , используя поиск.