Сборник игр Alawar Entertainment за февраль (RUS/ENG/2013/RePack от Buytur)





Сборник игр за февраль 2013 года от Alawar Entertainment - водящего интернационального издателя и дистрибутора игр для массовойаудитории. Игровая коллекция компании насчитывает наиболее 200 собственных проектов, в числе которых "Радостная ферма", "Сокровища Монтесумы", "Масяня" и иные знаменитые серии. Игры от Alawar представлены на PC, Mac, мобильных платформах и в соц сетях. Кроме русского базара, Alawar Entertainment занимается цифровой дистрибуцией игр в США, Германии, Франции, Италии, Польше, Турции, Израиле и иных странах.


Перечень игр:

Баллада о Соларе(Дата выхода: 28 Февраля, 2013 г.)
Помогите безбоязненному рыцарю изгнать с местности царства темного волшебника и спасти из плена великолепную принцессу. Собирайте полезные ресурсы, восстанавливайте мосты и разрушенные дома и исполняйте просьбы смешных персонажей. Лишь не запамятовывайте впору подкрепляться, чтоб ваша миссия не затянулась навечно.

Священные легенды. Тамплиеры. Коллекционное издание( Дата выхода: 26 Февраля, 2013 г.)
Раскройте грандиозную тайну!Неясные рыцари-тамплиеры завладели маленький город, где живет ваш брат и его супруга. Вам предстоит разоблачить злодеев и положить конец бесследному исчезновению мещан. Отыскивайте предметы, решайте головоломки и играйтесь в мини-игры, чтоб спасти брата и город.

Bluecoats: Северная против Южной(Дата выхода: 23 Февраля, 2013 г.)
Станьте соучастником событий,развернувшихся в 1861 году в Америке, меж севером и югом страны. Создайте армию, выигрывайте схватки, завоевывайте штаты, останавливайте поезда соперника и получайте золото. Штурмуйте форты недруга, чтоб конечно разгромить его.

Меридиан. Эра изобретений(Дата выхода: 21 Февраля, 2013 г.)
Превращайте пришедший в упадок край в истиннее райское место. Восстанавливайте дома и главные сооружения, ремонтируйте дороги и налаживайтедоставку почты и провизии. Расширяйте и оберегайте поселение, внедряйте умнейшие изобретения - станьте благородным представителем министра!

Проклятие оборотней(Дата выхода: 19 Февраля, 2013 г.)
Эшли беспокоена исчезновением любимой бабушки. Помогите смелой внучке без помощи других провести расследование и изгнать из дома престарелой родственницы непрошенных гостей. Собирайте нужный инвентарь, читайте бабушкины записки и решайтекаверзные головоломки, чтоб разгадать наизловещую тайну.

Фишдом 3(Дата выхода: 16 Февраля, 2013 г.)
Проведите вечер в теплой компании смешных рыбок!Ваши новейшие питомцы с наслаждением поддержат беседу, разыграют сцену из Шекспира и скажут много занимательных и смышленых историй.

Край сознания. Пожиратель разбитых сердец. Коллекционное издание(Дата выхода: 14 Февраля, 2013 г.)
Проведите захватывающее детективное расследование. Разберитесь с загадочным Пожирателем Одиноких сердец, чьи правонарушения парализовали маленький британский город в конце XIX века. Его жертвами стают юные люди, пережившие несчастье в любви. Остановите безумца и спасите свою дочь от погибели!

Прочь из Царства(Дата выхода: 13 Февраля, 2013 г.)
Восстановите сказочные деревни, найдите благого чародея и помогите бесшабашной Рэйчелвернуться домой. Постройте для местных обитателей землянки и пряничные домики, прогоните навязчивых вандалов и выполните задания смешных персонажей, чтоб как мoжнo прытче добиться поставленной цели.

Возведение Большой китайской стенки(Дата выхода: 12 Февраля, 2013 г.)
Помогите смелому юноше совладать с заданием правителя и жениться на его великолепной дочери. Соберите дружную команду рабочих, запаситесь необходимыми строительнымиматериалами и приступайте к строительству знаменитой Стенки. Лишь смотрите за временем!Оно на данный момент как никогда недешево.

Агентство не нормальных явлений. Скрыта приюта Синдерстоун. Коллекционное издание(Дата выхода: 9 Февраля, 2013 г.)
Помогите малюсеньким жителям приюта и их наставнице вернуть силы после пожара. Собирайте на красочных локациях нужный инвентарь, решайте каверзные головоломки и используйте необыкновенные возможности, чтобысправиться с текущими задачками. Лишь не запамятовывайте заносить ценную информацию в записную книгу, чтоб не упустить что-нибудь главное.
Возможности коллекционной версии:
Интересные головоломки
Бонусная глава с новенькими подробностями
Заслуги
Прекрасная графика
Встроенное прохождение

Наследие ведьм. Проклятие Чарльстонов. Коллекционное издание(Дата выхода: 7 Февраля, 2013 г.)
Нарушьте планы колдуньи: познакомьтесь с ее свитой, подберите код к тайнику, раздобудьте орудие против темного облака, найдите подсказки - лишь так вы избавитесь от злобных чар!Ваше орудие - находчивость и хитрость!

Все в сад, либо Грядки в порядке(Дата выхода: 5 Февраля, 2013 г.)
Выполните просьбы привередливых заказчиков и заработайте средства на реставрацию старой виллы. Постройте кладовки для хранения инструментария и другихполезных ресурсов, восстановите тропинки и мостики в городских садах и парках и выиграйте основной приз в ежегодном садовом фестивале. Бабушка и дедушка веруют в вас!

Хроники Хроноклазма(Дата выхода: 2 Февраля, 2013 г.)
Молодая Джейн, прихватив из прошедшего алмазные подвески, ненароком сбила волшебный ход времен. Проявите находчивость, разгадайте все логические загадки веков и возвращайте все на круги своя.

Запросы к системе:
Операционная система: Windows XP /Vista /Seven
Процессор: Pentium IV с частотой 1 ГГц либо подобный Athlon
Оперативная память: 1 Gb
3D-видеокарта: 128 Мб
Звуковая карта: DirectX-совместимая
DirectX: версии 9 либо выше

Возможности RePack'a:
- Ничего не вырезано
- Ничего не перекодировано
- Лечение встроено
- Создатель Buytur













Информация о игре:
Платформа: PC
Имя игры: Сборник игр Alawar Entertainment за февраль
Разраб: Alawar Entertainment
Издатель: Alawar Entertainment
Тип издания: RePack
Стиль: Все
Активация: встроена
Дата выпуска: 2013
Интерфейс: лишь российский
Язык озвучки: российский + британский
Объем: 479 Gb

cкачать:
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Сборник игр Alawar Entertainment за февраль (RUS/ENG/2013/RePack от Buytur) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Сборник игр Alawar Entertainment за февраль (RUS/ENG/2013/RePack от Buytur) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Сборник игр Alawar Entertainment за февраль (RUS/ENG/2013/RePack от Buytur) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Сборник игр Alawar Entertainment за февраль (RUS/ENG/2013/RePack от Buytur). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Сборник игр Alawar Entertainment за февраль (RUS/ENG/2013/RePack от Buytur) , используя поиск.