SuperEasy Audio Converter 2.1.3056

SuperEasy Audio Converter 2.1.3056

SuperEasy Audio Converter - Программа конвертирует audio файлы большинства форматов напрямую в обычные форматы, которые требуются какими-либо устройствами либо просто необходимы вам конкретно на данный момент. Также, SuperEasy Audio Converter закачивает без каких-то препятствий флэш видео с платформ,таких как: Youtube и MyVideo, преобразует звуковые треки с видео файлов и audio дисков и конвертирует их в требуемые форматы.

SuperEasy Audio Converter работает так. что вам не потребуются познаний о программно поддерживаемых audio и видео файлах. Данная программа автоматом распознает начальные типы файлов и может править более главными эталонами AAC, MP3 WMA, Ogg Vorbis и WAV. Иные видео форматы также распознаются автоматом, что дозволяет программеконвертировать более распространенные audio и видео источники из 1-го формата в иной.

Более основные возможности:
- Понятный в понимании интерфейс: вы можете запустить процесс конвертирования сходу после инсталляции программы.
- Определение audio дисков в качестве источника конвертирования, включая оффлайн и онлайн поддержку FreeDB.
- Определение DVD-видео(включая отдельные главы), видео и флэш файлы с Веб платформ в качестве источника конвертирования.
- Ровная закачка видео с порталов, таковых как: YouTube, Google Video, Clipfish, MyVideo, VideoTube, MySpace, Metacafe, Sevenload, IFILM, blip.tv и Dailymotion - включая либо исключая следующее конвертирование.
- Поддерживает DRM файлы.
- Автоматическая поддержка ID3 тегов.
- Медиа проигрыватель для подготовительного прослушивания мат-ла для конвертирования.
- Информационное поле для отображения атрибутов мат-ла для конвертирования.
- Настройка маркеров для отрезки: вы можете конвертировать лишь то, что вы реально слышите(не употребляется с DRM защищенной музыкой).
- Прибавление употребляет самые современные технологии конвертирования.
- Встроенные профили, которые с точностью настраивается по audio формату, что предоставляет рациональные результаты - не просит от юзера напряжения мозгов при настройке опций кодировки либо при получении подходящего для проигрывателя формата.
- Расширенная система декодирования для чтения всех главных видео и audio форматов

Работа с SuperEasy Audio Converter 2 не просит каких-то подготовительных познаний, дотрагивающихся аудио-и видео форматов. Программное обеспечение автоматом распознает тип начального файла и может править основные стандарты AAC, MP3 WMA, Ogg Vorbis и WAV. Доп форматы видео также предоставляется автоматом, так что вы можете беречь музыку и звуки прямо из видео и кинофильмов.

Почему SuperEasy Audio Converter 2?
SuperEasy Audio Converter 2 преобразует audio файлы самых различных форматов конкретно к тем эталонам, которые требуются для вашего устройства либо ваши требования. Еще лучше, ежели он закачивает видео с флэш-платформ, таковых как Youtube и MyVideo, рипы звуковые тропинки из видео файлов и audio компакт-дисков и преобразует их в подходящий формат.

Функции первого взора
-Простота в эксплуатации графический интерфейс
-Прыткое преображение формата без заметной утраты свойства
-Поддержка всех распространенных форматов, устройств, плееров и консолей
-Store музыку и звуки из DVD-дисков, кинофильмов, маркетинговых колёсиков, видео и интернет-платформ, таковых как Youtube
-Поддержка DRM-защищенные audio файлы
-Автоматическая поддержка метаданных, как к примеру, ID3-теги
-Информационно-дисплеем и функцией мат-ла, который будет преобразован
-Заключительный технологии сжатия
-Декодер для чтения всех распространенных аудио-и видеоформатов

Поддерживаемые audio форматы
-AAC(к примеру, Кабельные сети и игровые консоли, такие как PS3)
-MP3(для всех портативных плееров и практически всех стационарных)
-WMA(для различных портативных и стационарных игроков)
-Ogg Vorbis(для различных портативных и стационарных игроков)
-WAV(для неизменных и несжатого архивирования в уникальном качестве)

Видео форматы
-Незащищенных DVD-дисков видео
-XviD
DivX-
-Nero Digital
-Материал высочайшего четкости видео(как. Либо MPEG. TS файлы)
AVCHD-
WMV-файлы
-MPEG1 и MPEG2 файлы
-Практически все файлы MPEG4
-Практически все файлы H.264
Мобильный телефон видео(3gp и mp4)
-Флэш-видео файлов(. FLV)

Дата: 2013
Платформа: Windows ® XP Service Pack 1 /Windows Vista(32/64)/Windows 7(32/64)
Интерфейс: Британский
Лечение: Crack DLL
Объем: 2427 Mb

cкачать: SuperEasy Audio Converter 2.1.3056
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа SuperEasy Audio Converter 2.1.3056 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью SuperEasy Audio Converter 2.1.3056. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации SuperEasy Audio Converter 2.1.3056 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать SuperEasy Audio Converter 2.1.3056 торент.