Men of Valor (2005/RUS/RePack by R.G.REVOLUTiON)

Men of Valor (2005/RUS/RePack by R.G.REVOLUTiON)


Информация о Игре
Имя: Мужчины Доблести
Жанры: Action(Shooter)/3D /1st Person
Интерфейс: Российский
Язык озвучки: Российский
Дата выхода: 2005
Разраб: 2015 Inc
Издатель: Vivendi Universal Games
Тип издания: RePack
Активация: Вшита
Формат файла:. RAR
Платформа: PC
Объем файла: 211 Gb(+5% для возобновления)

Описание: Вьетнамская война Самый кровавый конфликт 2-ой половины двадцатого века. Война, расколовшая пополам южноамериканское сообщество. Война, споры о которой не умолкают до сих пор. Беспощадная игра политических амбиций, пешками в какой стали обыкновенные бойцы - мальчишки, вырванные из мирной жизни и брошенные в самое пекло. В Человек Valor: Вьетнам вам предстоит выступить в роли 1-го из их, стать рядовым бойцом южноамериканской армии. Вьетнамская война предстанет перед вашими очами конкретно таковой, какой она и была - без всяких прикрас.

Возможности игры:
• Событие игры происходит в тропических зарослях Южного Вьетнама. Ваш персонаж станет соучастником настоящих исторических схваток;
• Герою предстоит биться против боец Вьетконга, беспощадных фанатиков, знающих тропические заросли как свои 5 пальцев;
• Герой обязан будет выполнить ряд ответственных и опасных заданий. Будьте внимательны, ценой хоть какой оплошности готов стать его жизнь!
• В игре употребляются лишь настоящие транспортные средства, орудие и амуниция времен Вьетнамской войны;
• Вероятна коллективная игра по Вебу либо локальной сети.

Cистемные требования:
• Операционная система: Windows XP /Vista
• Процессор: 13 ГГц
• Оперативная память: 256 Мб
• Видеокарта: Совместимая с DirectX 9.0с, 64 Мб
• Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0с
• Свободное место на жёстком диске: 36 Гб
Men of Valor (2005/RUS/RePack by R.G.REVOLUTiON)

Возможности RePacka:
• Ничего не вырезано /не перекодировано
• Для инсталляции нужно 512 Мб ОЗУ
• Пуск игры с ярлыка на десктопе либо через меню "Пуск"
• RePack от R.G.REVOLUTiON

[img]http://firepic.org/?v=4.2013-03-01_5c4y7p6m2jw6.jpg[/img]

[img]http://firepic.org/?v=4.2013-03-01_16vzbf8svrd1.jpg[/img]

[img]http://firepic.org/?v=4.2013-03-01_1du37izlevy7.jpg[/img]



cкачать игру - Мужчины Доблести(2005/RUS/RePack от RGREVOLUTiON)
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Men of Valor (2005/RUS/RePack by R.G.REVOLUTiON) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Men of Valor (2005/RUS/RePack by R.G.REVOLUTiON) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Men of Valor (2005/RUS/RePack by R.G.REVOLUTiON) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Men of Valor (2005/RUS/RePack by R.G.REVOLUTiON). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Men of Valor (2005/RUS/RePack by R.G.REVOLUTiON) , используя поиск.