Homefront (2011/RUS/ENG/RePack by HooliG@n)

Homefront (2011/RUS/ENG/RePack by HooliG@n)


Информация о Игре
Имя: Homefront
Жанры: Action(Shooter)/3D /1st Person
Интерфейс: Российский /Британский
Язык озвучки: Российский /Британский
Дата выхода: 2011
Разраб: Digital Extremes
Издатель: THQ
Тип издания: RePack
Активация: Вшита
Формат файла:. RAR
Платформа: PC
Объем файла: 361 Gb(+3% для возобновления)

Описание: Homefront - сюжетно-ориентированный синематографический боевик, в каком сценарий играет главную роль. В работе над сюжетом игры воспринимали роль знаменитый голливудский сценарист Джон Милиус(«Апокалипсис сегодня», «Красноватый рассвет»)и былой сотрудник южноамериканской разведки. Творцы выдумали реалистичный геополитический сценарий, сообразно которому к 2025 году экономика США будет конечно уничтожена 2-ой волной кризиса, а набравшая политической и военной мощи Новенькая Корея(образовавшаяся в итоге соединения северной и южной Корей)взорвёт над ослабленными Штатами ядерный боезаряд и оккупирует запад страны. Люд Америки, лишившийся постоянной армии, но не сломленный, продолжит биться с захватчиками, водя против их бескомпромиссную партизанскую войну. Их основная задачка - поднять восстание в Сан-Франциско, который стал базой оккупационных сил.
Основной герой Homefront, проф лётчик - волею варианта становится одним из бунтовщиков. И сейчас ему предстоит пройти огонь, воду и медные трубы(другими словами много бежать и стрелять, пилотировать вертолёт и танк, устраивать диверсии и взрывать вражеские объекты)и очень приблизить час победы

Возможности игры:
• Кинематографичный боевик с необыкновенным сюжетом - америкосы здесь не смелые вояки, героически несущие демократию в чужие страны, а заступники своей собственной полуразрушенной страны.
• Реалистичное свита и достоверно переданная атмосфера боёв в пленённых недругами городках Америки.
• Футуристическое вооружение и техника, которые были сделаны по скрытым чертежам, приобретенным разрабами из Пентагона.
• Смертоносные дроны - радиоуправляемые устройства размером с игрушку, служащие действенным средством ликвидирования соперников.
• Неповторимая разработка Драма Engine, которая изменяет игровой сценарий в зависимости от событий игрока - с ней Вы постоянно будете в эпицентре событий.

Cистемные требования:
• Операционная система: Windows ® XP ™ SP3 Windows ® Vista ™, Windows ® 7 Windows ® 8;
• Процессор: Intel Core 2 Quad@2.0 GHz /AMD Phenom II X4@2.2 ГГц;
• Оперативная память: 1 Гб ОЗУ(XP), 2 Гб ОЗУ(Vista либо Windows 7);
• Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 260 /ATI Radeon HD 4850;
• Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX ® 9.0с;
• Свободное место на твердом диске: 95 Гб;
Homefront (2011/RUS/ENG/RePack by HooliG@n)

Возможности RePacka:
• Ничего не вырезано /перекодировано
• Инсталляция всего доп ПО
• Время инсталляции ~ 10 мин
• RePack от HooliG @ N



[img]http://firepic.org/?v=4.2013-01-09_8rpl7tq8o3nb.jpg[/img]

[img]http://firepic.org/?v=4.2013-01-09_rj4l0o696fer.jpg[/img]

[img]http://firepic.org/?v=4.2013-01-09_7ap0nmq3xnle.jpg[/img]



cкачать игру - Homefront(2011/RUS/ENG/RePack от HooliG @ п)
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Homefront (2011/RUS/ENG/RePack by HooliG@n) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Homefront (2011/RUS/ENG/RePack by HooliG@n) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Homefront (2011/RUS/ENG/RePack by HooliG@n) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Homefront (2011/RUS/ENG/RePack by HooliG@n). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Homefront (2011/RUS/ENG/RePack by HooliG@n) , используя поиск.