OnOne Perfect Mask 5.2.1 Premium Edition

OnOne Perfect Mask 5.2.1 Premium Edition

Perfect Mask это последующее поколение Mask Pro, водящее программное обеспечение для отделения и подмены фона на изображениях. В распоряжение дизайнеров предоставлен набор из 12 интуитивных и комфортных приборов для маскирования объектов. Используемая разработка дозволяет творить неповторимые контуры(маски), состоящие из громадного количества опорных точек и при всем этом очень точно сохранить цвета и произвести очистку краев разных объектов: от великих до мелких и тонких деталей таковых, как волосы, дым, стекло

Perfect Mask - вполне реконструированная с нуля Perfect Mask 5. Использована новенькая разработка маскирования, что делает процесс выбора предметов и подмену фона наиболее автоматизированным и интуитивно понятным. Довольно провести кистью по области, которая будет удалена и Perfect Mask создаст исходные маски, которые могут быть доработаны простыми в использовании ручными приборами. При обнаружении непрерывного фона, он автоматом удаляется. Perfect Mask превосходно работает с маленькими деталями на изображении: волосами, туманом, шерстью животных, стеклом, даже ежели они на трудных фонах.

Главные превосходства Perfect Mask 5:
- Новейший Беречь и стереть приборы: новейшие приборы с поддержкою которых вы наносите мазок кистью на область, которая будет удалена, а Perfect Mask автоматом расширит мазок кисти, вобрав идентичные цвета и текстуры.
- Уточните Tool: инструмент для уточнения маленьких трудных деталей. В трудных областях, таковых как волосы, ветки деревьев либо свадебная фата используйте инструмент Refine инструмент для автоматического удаления фона и всех цветных полос.
- Справочная библиотека: новейшие библиотеки фонов высочайшего свойства - небо, закат, стенки и другие, обеспечит обычный метод подмены некрасивых фонов
- Автоматическое удаление жестких Справочная информация: при обнаружении твердого фона, непрерывного цвета Perfect Mask автоматом устраняет его. Это образцовый вариант для удаления фона после съемки на зеленоватом либо голубом фоне.
- Эластичная Новости: эластичная система предпросмотра дозволяет созидать в настоящем времени оригинал и результаты маскирования. Это экономит время, затрачиваемое на переключение маски, включения либо выключения для проверки работы. Есть 6 разных способов предпросмотра маски, чтоб юзеры могли выбрать удачный для их вариант.
- Юзеры Perfect Mask могут пользоваться превосходствами новейших сильных функций, которые делают маскирование прытче и проще, но при всем этом сохранены все испытанные приборы из Mask Pro, такие как капля, цветовая пипетки, Magic Brush.
- Perfect Mask работает напрямую с Lightroom и как отдельное прибавление, но при всем этом продолжает работать в качестве плагина для Adobe Photoshop и Adobe Photoshop Elements.

Что новейшего в Perfect Mask 5.2.1
- Штамп вариант для Retouch Brush в слоях
- Метаданные панели
- Устранение эффекта бардовых глаз приборов Layers
- Продукт улучшения сбора данных
- OpenGL тест в установщик Windows
- Улучшена визуализация набросков в браузере
- Общие улучшения производительности и стабильности
- Улучшена скорость волшебной кистью в Perfect Mask
- Slider обрабатывает легче завладеть
- Изменены маски ярлычки вид клавиатуры в Perfect Mask
- Исправлена ошибка, из-за сочетания кнопок, чтоб закончить работать
- Обновлена поддержка начальных файлов из новейших камер

Дата выпуска: 2013
Платформа: Windows Vista, Windows 7 либо Windows 8
Интерфейс: Британский
Активация: Keygen-TSRh
Объем: 392 MB

cкачать OnOne Perfect Mask 5.2.1 Premium Edition
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа OnOne Perfect Mask 5.2.1 Premium Edition была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью OnOne Perfect Mask 5.2.1 Premium Edition. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации OnOne Perfect Mask 5.2.1 Premium Edition нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать OnOne Perfect Mask 5.2.1 Premium Edition торент.